Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
48
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Славгород · Банк
Сохранить
Вчера
Отличный Альфа-Банк. Рекомендую всем . Много кэшбэков по покупкам , рекомендую. Отличные сотрудники. Обслуживание быстрое. Персонал дружелюбный. Хорошее отношение к клиентам. Время удобное всем.