Павел Садовников
7
Павел Садовников
1
подписчик
0
подписок
580,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Кобз Мото
СНТ Флора · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Катались на эндуро и квадриках, большой компанией. Все Супер Эмоций через край.
Тюмень Тайм
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель в центре города. Номеров не так много, видимо поэтому тишина в самом отеле. В номере чисто, опрятно. Есть стоянка для авто. Завтрак хороший, заказываешь заранее, ко времени приносят в номер. При желании можно постирать вещи.
Афоня
сельский посёлок Пешелань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно. Интересный интерьер.
Отель Гранд
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарная гостиница в центре города. Отличный завтрак, шведский стол. Чисто, уютно. Парковка. Все на уровне.
Green Paradise Canyon
район Манавгат · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказочно красивое место. Советую для посещения. По факту огромное водохранилище с бирюзовой, пресной водой. Ездили с экскурсией на корабле. 2 часа.
Огни Енисея
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень достойный вариант. Местоположение - так сказать первая береговая линия. Номера чистые, опрятные. Соседей не слышно. Завтрак шведский стол, разнообразие блюд на любой вкус. Центр города. При желании можно куда угодно добраться пешком.
Зима
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный отель. В центре города практически. До всех знаковых мест можно дойти пешком минут за 10. Был включён завтрак и ужин. Завтрак по заказу, маловат по мне. Ужин просто пушка, вкусно и порции большие. Единственный минус наверное - звукоизоляция. Слабая. Соседей слышно хорошо. И вода в кранах шумит прям адски. С соседями как повезёт. Спасали беруши.
Улитка
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хороший отель. В центре города. Завтрак - шведский стол. Номера комфортные. Персонал отзывчивый. Только положительные эмоции.
Гренар
деревня Люторецкое · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная компания. Огромный склад, много запчастей в наличии. Адекватные цены.
Молодёжная
Омск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая гостиница. Для меня было удобное расположение. Есть большая парковка. Номера просторные, чистые. Всё необходимое есть. Завтраки типа шведский стол, без изысков. Немного есть дух СССР, но это даже добавляет колорит.