Nata K.
3
Nata K.
1
подписчик
0
подписок
194,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
В пункте работает безобразный сотрудник - в проблемных ситуациях не только не помогает разрешить вопрос, но глумится над клиентами и хамит. В обычных ситуациях - сует нос в заказы, комментирует содержание и стоимость, при этом обслуживает безнадежно медленно. Понятно, что пенсионеров надо поддерживать, но конкретно из-за этого персонажа я больше в этот пункт ни ногой!
Ковчег
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2023
Чуть не угробили здорового кота! Упёрлись в неправильный диагноз, закормили зверя антибиотиками и убили всю слизистую. Дело было всего лишь в запоре, а ставили терминальную стадию почечной недостаточности и отправляли на гемодиализ. У 4 смен врачей в стационаре, терапевта на приеме, узистов, нефролога и заведующей - в общей сложности почти у 10 специалистов - ни малейшего движения мысли в верную сторону не проклюнулось. Таких диагностов и терапевтов даже к тараканам подпускать нельзя!