Ольга З.
6
Ольга З.
2
подписчика
0
подписок
468,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
ВелоКранц
Зеленоградск · Камера хранения
Сохранить
Июнь 2026
Воспользовались камерой хранения. Очень удобно, что можно оставить от часа и всего за 50 р. Отдельно за рюкзак с нас не взяли. Вежливые сотрудники. Респект и процветания Вам!
Много лосося
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Раньше были отличные роллы с большим кол-вом рыбы и размером. Давно не заказывали, решили вчера порадовать себя хорошими роллами. Но в этот раз полное разочарование. Малюсенькие по размеру. На вкус не очень.
Чайхона № 1
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Забежали сюда случайно, т.к. когда гуляли в парке и начался дождик. Были не голодные, недавно поели. Брали только напитки, поэтому качество еды оценить не могу. Но все остальное прям восторг. Много места, вежливый персонал. большая игровая, горка. В игровую и на горку пускают только в носочках, у нас не было, можно приобрести на месте. Чистые туалетные комнаты, там даже подгузники лежат, такая забота о детях. В этот день еще было день рождение, сделали скидку и в подарок угостили божественно вкусным десертом наполеон.
Medina Food
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отзыв о медина фуд на спартаковской. Шли сюда специально с детьми издалека из-за хороших отзывов и наличии игровой. Но 22.08 игровая не работала. Не понятно почему, дети расстроились. Думали вкусно поедим, но нет. Борщ от шефа не понравился ни детям, ни взрослым. Мясо маленькие невкусные кусочки в супе. Курица с овощами я даже есть не стала. Лепешка как будто ей неделя. Оливье куча майонеза. Из более менее съедобного оказалось хачапури по аджарски и лимонад. Итого наш обед из 2 борща, 2 оливье, курица с овощами, лепешка, хачапури, морс и лимонад обошелся в 2400. Ушли голодными.
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили с детьми это заведение, начитавшись хороших отзывов и наличии игровой. Унылое и дорогое заведение. Мы второй день в Казани и это самое худшее заведение, в котором мы тут были. Долго ждали официанта, потом сами блюда. Скудное меню без картинок. Не понятно, как выглядит. Нам не повезло с официантом, не рассказывал про блюда, видимо на кого попадешь. Подача вообще убила. Сырные палочки валяются и катаются на плоской тарелке, подаются без соуса. Детям нагетсы и фри также навалены кучей. Попросили заменить кетчуп на сырный соус, т.к. ребенок не ест его, официант сказал, что уточнит можно ли это сделать. Пришел сказал, что сырный соус закончился, на вопрос какие соуса еще есть, ответ был только кетчуп. Но после нас за соседний стол пришла семья и о чудо им принесли сырный соус. Баранина по Казански на вид как в столовой. По вкусу не плохо, но за 990 хочется, чтоб еще и красиво. На день рождения скидок нет, только десерт в подарок, попросили с собой. Кусок медовика в пол сантиметра. Как они ухитряются так тонко отрезать загадка. В обед были в парке в Чайхоне, так там и скидка 20% и десерт в подарок нормального размера.
Маяк
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В июне сменился повар, теперь все блюда жутко острые. Выходишь и пышишь, как дракон. Перца сыпят даже в суп. Есть же на столах перец, если кто то любит по острее, то добавит себе. Картошка очень часто не допеченная или не доваренная. Блюда холодные. Других мест питания в этом бизнес-центре нет. Альтернатива только доставки.
КидБург
Москва · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2025
Были 20.02.25 в Ривьере. Полное разочарование. Каникулярная неделя по тарифу выходного дня. За себя и ребенка почти 4000 тыс. До этого пару лет назад ходили сюда. Были в ЦДМ и Кидзании. Как же можно было так испортить такое потрясающее место? Половина локаций не работало. На табло не верная информация. Приходилось постоянно ходить и уточнять. То идите за талоном. То талоны не нужны. Сотрудники дети из колледжа. Кто то старается, но многие с безразличном лицом. Они совершенно не вовлечены в процесс и не увлекают детей. Нет процесса погружения в профессию. Их явно не хватает на такое кол-во детей. К 11 приходят целыми классами. Плюс дни рождения. Раньше в автошколе нужно было пройти тест и сдать на права. Сейчас мониторы не включили. Покатались кружок на педальной машине и свободны. В парикмахерской 2 убитых манекена. И дети стоят и ждут пока они освободятся. Неужели нельзя докупить еще. Может кто не был раньше, тем кажется, что все хорошо. Но я помню это место и ребенок шел с таким энтузиазмом. Очень жаль. Больше не придем.
I. C. Lab
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Была на процедуре "Зимняя вишня" по бесплатному сертификату. Если честно я думала, что такое разводилово уже в прошлом и осталось в 90-х. И даже растерялась от агрессивного маркетинга. До сих пор себя корю, что оставила там 3000 тыс. на крема, которые на маркетлейсах стоят в ТРИ раза дешевле. Обычно я всегда читаю отзывы о салоне/продукции, процедуре прежде, чем сходить или приобрести. Но тут шла за компанию с подружкой и ничего не читала. Это место нельзя назвать салоном и тем более клиникой. Ресепшен и куча кабинок с перегородками не до потолка. Поток женщин, которым впаривают эту косметику и процедуры. Потратьте деньги лучше на поход к настоящему косметологу или на хороший крем.
Алексин-Страус
муниципальное образование Алексин · Зоопарк
Сохранить
Июль 2022
может когда то тут и было красиво, но сейчас просто ужас. животные грязные, неуженные, с проплешинами, голодные. хищники медведи, лев, волки в бетонных клетках метр на метр. лев или медведи орут от отчаяния. все "вольные" вольеры без травы. да дятем понравилось покормить кроликов, барашков и овечков, даже лошади к нам подбижали и выпрашивали еду. Но похорошему нужно или закрывать это место, т.к. руководство не тянет зоопарк. Это дорогое удовольствие, нужно спонцорство и дотации. Или оставить просто как контактный с домашними животными. без хищников. Входной билет для взрослого 300 р., детям 150 р. Чеков не дают.
Dream Game Center
Москва · Боулинг
Сохранить
Апрель 2022
Ходили в боулинг. Красивый, светлый, диванчики, вкусная пицца. Цена в выходной 1290 р. Брали две дорожки и они постоянно зависали. На первом этаже куча игровых автоматов. Цена за одну игру 110 р. каких то безлимитных карт нет. Нужно оплачивать каждую игру картой отдельно. Когда много детей бегать и каждому оплачивать не представляю. Очень не удобно.