Богданидзе
7
Богданидзе
0
подписчиков
0
подписок
270,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Анар
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Искали где в 00:00 перекусить и нашли данное местечко. Может быть как то скромненько с внешней стороны и внутреннего убранства, но оооочень вкусно. Брали плов и чай. Плов просто на высоте. Чай это просто произведение искусства и это все за довольно скромную цену! Рекомендую.
Жако
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда очень быстро и самое главное вкусно готовят.
Озерки
Самара · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Оооочень живописное местечко. Удобно и приятно проводить тут время и летом и зимой.
Дас Авто
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Один из немногих сервисов, который отвечает самому главному принципу: цена-качество.
Banquet room
Самара · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место для проведения мероприятий, просторно, много вариантов для работы декоратора.
Gellert Bar
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень аутентичненько, быстрая подача, интересная музыка.
Губернские бани
Самара · Баня
Сохранить
Январь 2026
Посетили с товарищем 08.01.2025 Губернские городские бани. В целом видно сервис, есть гардероб для верхней одежды. Входная группа и в целом все, на что падает глаз выглядит прям прилично. Что не понравилось. Когда зал был загружен наполовину, ждали официанта около 10 минут, хотя пара официантов фокусилась возле бара. Пока сидели, товарищ напоролся на торчащий из под сидушки гвоздь. Отдать должное официанты приняли меры. Администратор уладил данный вопрос. Пар который с различными добавками не чувствуется. Париться вне общего парения не вариант, т.к. в парной тепло, но не более того. Возможность самостоятельно поддать жару нет и в целом запрещено.
Плов
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 29.11.2025 примерно в 01:30 посетили с товарищем это заведение. Встретила нас официант, проводила выдала меню, принесла приборы. Заказали хачапури, имбирный чай и люля из курицы и шашлык из баранины. Каков же был итог? Хачапури откровенное говоря не плохой. Люля из курицы тоже норм. Имбирный чай это прям испытание какое то. Когда его пьешь, такое ощущение, как буд-то взяли 0.5 кг имбиря, выдавили сок и в чайник налили. Ооооочень на любителя. Шашлык из баранины, это редкостное г. Отрезал кусочек и ощущение как буд-то шашлык сначала мариновали недели две и шашлычник не знал, что с ним сделать и просто на сколько было возможно высушил его, а не пожарил. Но приключения продолжились, попросил официантку отнести это подобие шашлыка «около шашлычнику» и попросил принести счет. Уходили мы в 02:30, не обратил внимание счет оплатил картой. После в чеке как оказалось позицию «шашлыка» не удалили. Ругаться не стали, итог. Не рекомендую это «заведение» и 100 сюда больше ни ногой.
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня стригся у Парвиза, понравилось как четко и качественно получилась стрижка. Рекомендую!
Vinograd
Самара · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Над качеством работы персонала и систем стоит поработать.