Мишка Березовский
11
Мишка Березовский
1
подписчик
7
подписок
121,4к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
4
H2O
посёлок Пересыпь · Автомойка
Сохранить
Вчера
Пока ехали к морю , естественно машина пришла с мошками и бабочками , куда уж от них на трассе , тут и отмылись , оплата наличными и картой , единственное не приняли деньги нового образца , благо были старые , на них и отмыли авто
Терем
хутор Грай-Воронец · Кафе
Сохранить
Вчера
Клевое место , заехали с ночёвкой по совету друзей и знакомых , приехали раньше чем время заселения , заселились без проблем и доплат , обедали и ужинали тут же , все достойно и не дорого
Терем
Миллеровский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, заехали по дороге на море , по совету друзей, бронировали заранее, заселение с 14 , но мы приехали рано утром и нас сразу разместили , так как были номера , не взяв ничего лишнего , кухня отличная , достаточно много выбора , вкусно , съедобно, на территории есть речка , за ней пара тарзанок и канатных дорог, ребёнок доволен
Меркурий
Колпино · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мини гипермаркет, все под ногой , и поесть и присесть , все в шаговой доступности , нет никаких проблем с покупками и выбором товаров
остановочный пункт Ивановская
Отрадное · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Удобное место чтобы куда нибудь поехать , встретить людей , и так же их проводить , это конечно не метро но что имеем то и вот ))
Belgee Рольф Октябрьская
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Наверно не плохой автосалон , но на входе стоял автомобиль белого цвета , который супруга не оценила , хотя очень хотели белджи первоначально , к самому автосалону претензий нет
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин , очень удобно расположен на маршруте моего следования , когда я езжу в Питер , все есть что нужно и не нужно
Газпромнефть
посёлок Сапёрный · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая заправка , удобно оплачивать через телефон
Автопродикс, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Хороший салон , отзывчивый персонал , мы приехали посмотреть - прицениться , менеджер Александр Тимофеев нам все объяснил , четко и честно все рассказал , мы уехали с четким понятием что мы хотим и что получим , в итоге через неделю вернулись . Так как были уже без машины , нас доставили до салона на машине , сразу и тест-драйв повторный прошли . Не было затягивания с подписанием документов , все быстро. Еще раз спасибо Александру Тимофееву за сопровождение сделки и помощь в подборе автомобиля , а так же Виктору за выдачу автомобиля
Хавейл Максимум – официальный дилер Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Салон , который не заинтересован в своих покупателях , чисто позвонить спросить заинтересовались нашим салоном или нет , нет ни предложений , ни скидок , но это чисто моё мнение и я его никому не навязываю ...