Сергей Э.
5
Сергей Э.
1
подписчик
0
подписок
126,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ценник чуть выше среднего, зато огромный выбор Крафта и вкусное меню. Почти всегда есть свободное место. Дружелюбные бармены.
Есть Местечко
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не дорогое место для настольных ролевых игр. Чай и кофе администратор подавал прямо во время игры, не приходилось отвлекаться. Шумновато (весь зал был заполнен) и не самая удобная мебель.
Hobby Games
Санкт-Петербург · Игровой клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин нравится. Раньше там был странный продавец, кажется Роберт. Теперь мне сказали, что он ушёл. Стало лучше!
Hobby Games
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин хороший, чистый, красивый. Продавцы в нём прям люди, а не продаваны какие-нибудь.
Colin's
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее место с большим ассортиментом и приятными скидками. Особенно порадовала консультант Любовь. Очень приветливая и разбирающаяся в своей работе девушка. Благодаря ее помощи нашли всё, что было нужно и купили в два раза больше, чем собирались)
Konfetti
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Это магазин лучшего продавца обуви, которого я видел. За пять минут находит обувь на мою ногу с большим подъемом, с которой я до этого всю жизнь найти нормальную обувь почти не мог.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2021
Заказ был оформлен в 21:51. Мы собирались отметить день всех влюблённых с роллами Суши Вок, не вышло. Заказ оформили по телефону, пришёл код подтверждения вместе с смс о том, что заказ прибудет в 22:51, звонок оператора подтвердил прием заказа. В 23:50 начали звонить, пытаясь выяснить, куда пропал заказ. Оператор отвечает, что заказ не был подтвержден! И его могут привезти только через час. Это отвратительная ошибка. Если бы оператор смог после нашего звонка в 23:51 максимально быстро, а не в течении часа, доставить заказ - этого отзыва тут не было. Но операторам суши вок плевать на клиента. После связались с оператором вновь, отменили заказ и потребовали соединить с отделом качества. Прошло ещё два часа после оформления заявки и никаких звонков от отдела качества не поступает. Никому не рекомендую. Тут всем на вас пофиг.
Свободный Рынок Миниатюр
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Июль 2020
Пользователем был выложен лот с обманной информацией. Я, узнав, что это не то, что я ищу, отказался выкупать лот. За что на мой аккаунт наложили местные санкции.