FeliceA
8
FeliceA
0
подписчиков
0
подписок
905к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Интерактивная карта с планом тц расположена только на втором этаже… что-то явно не продумано, например, в том же ситимолле это прямо на входе. Отсутствуют в достаточном количестве сидения в холлах, если вдруг покупатели устанут, или будет плохо, также искали специально магазин по оформлению подарков - на нашли…
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
18.05 - хамоватое поведение сотрудников… Все-таки, покупатели не в гости к ним идут, это работа. Или неважно кто и как будет работать, абы кто, абы справятся? Это ошибочная стратегия!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы оставить отзыв, или даже пожелание. Как ваш постоянный клиент, хочу сюда не первый год! Почему-то качество обслуживания поменялось в худшую сторону, все очень медленно, хаотично. Хочется и официанты : ребята непонятного неформального вида (скорее всего студенты), в мешковатой одежде, которые на расслабоне. Это все очень хорошо, но для людей, которые работают неподалеку важно быстро пообедать и уйти, иногда приходится наблюдать о светских разговорах официантов и хостес, пока ждешь счет, порой уже нагло смотришь, но никому никакого дела нет…очень печально, плюс ко всему по-прежнему подается еда в посуде со сколами и трещинами. И еще, не так давно в очередной раз пришли пообедать, на что было сказано выбрать любой понравившийся столик, выбрали, по там было не убрано после предыдущего клиента, на вежливую просьбу парень с хостес ответил, что есть другие столы, так и ушли в другой ресторан, обидно конечно, настроение было испорчено, да и врем потратили зрЯ. Не думали, что персоналу заведения так сложно убрать две тарелки со стола… и таких мелочей огромное множество. Может быть руководство все-таки обратит на это все внимание, но не на две недели, а в глобальном смысле.
Струцкая И. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
До вас не дозвониться, коллеги! Жесть!
Монако
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Была впервыемна приеме у чудесного и профессионального гинеколога Литвиновой О.А.! Осмотр, рекомендации и отношение выше всяких оценок, жаль нельзя поставить больше ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Плюс Ольга Анатольевна все говорит и назначает по делу, а еще это очень чуткий, этичный, деликатный специалист! Очень рада, что попала именно к ней по рекомендации коллег! Благодарю 🌹
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон! Чисто, уютно, дружелюбно! Благодарю мастера Екатерины за восхитительные брови! Теперь я ее фанат ♥️❤️♥️Рекомендую 🌹
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сотрудник Мария очень доброжелательна и терпелива ко всем капризам клиентов, всегда извинится за косяки коллег ) благодарю за выдержку, за оперативность, и желаю лучших клиентов !)
Latrenda Plus Size
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Благодарю специалистов LaTrenda за приветливый сервис и отличные вещи для нас, девушек с королевскими формами!
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Благодарим за вкусный вечер сотрудников данного ресторана! Отдельно спасибо официанту Александру Л. за оперативность и доброжелательность!
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Записывалась по онлайн записи на указанное время 02.10.23… перезвонила в салон - бросили трубку… Потом снова звонок от администратора: сказали мы не можем (тогда какой смысл в программе указывать это время +устанавливать тарифы вечерний прием, если вы не можете принять клиента) и (шок!) вообще предложили записаться в другой салон. Что ж девушки, очень жаль, что вам не нужны клиенты, благодарные клиенты. Одной звезды много.