Александр Савин
3
Александр Савин
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Альфа-Банк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Май 2026
Пришел, карту получил, все хорошо
Proton_nsk
Новосибирск · Автосвет
Сохранить
Январь 2026
Лично мне не понравилось, тонировался 27.12.2025 ( заднее стекло и здание бока стоимость услуги 4.500). Что не понравилось, записывался на 11:00, приехал в 10:55 стал звонить, сначала не брал трубку в 11:23 вышел на связь сказал да да приезжаю скоро буду минут 20, приехал и начали тонироваться в 12:48. Не стал спрашивать что пошло не по плану почему не в 11:00 думаю человек будет делать тонировку своими руками зачем накалять атмосферу. Пока тонировался приехала девушка на Hyundai Santa Fe звонила Роману и спрашивала что когда, Роман говорил да да 7 минут не какими 7 минутами и не пахало. По итогу остались пузыри, сказал тонировка влажная подсохнет выйдут пузыри легко если не получиться самому выгнать приезжайте, по итогу и ехать не хочется и сам пузыри я не смог выгнать. Роман объяснял это тем что из-за отопительной системы заднего стекла это нормально. Потом думаю знаю что много у кого людей у кого на этой системе нет не одного пузыря, все приклеивается. Итог не рекомендую.