ООО ФЕНИКС
2
ООО ФЕНИКС
0
подписчиков
0
подписок
664
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом
Звенигород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пришел в 10:42, спросили, буду здесь пить кофе или с собой, ответил, что «здесь», сказали: «Присаживайтесь, к вам принесут меню». В зале занято 4 столика, в т. ч. я, персонал ходит кругами, но ко мне решили подойти в 10:51. Заказал латте 350 и медовик, заказ принесли в 11:00. Медовик на 5, латте на 4-ку. Есть смысл обратить внимание на оперативность персонала (возможно, стечение обстоятельств). Изначально заведение открывалось как место, где можно выпить вкусный кофе, и это была визитка, не могу сказать, что я выпил "тот" кофе, который был в начале, в городе есть павильоны, где подают значительно вкуснее (специально не пишу какие, дабы не думалось, что это реклама). Показалось что кружка в которой подали латте грязная, заказал второй ради проверки )) Принесли, в чистой.