Олег
5
Олег
1
подписчик
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Вчера
23 июня, на ценнике стоимость масла 3500 руб. за канистру 4 л. На кассе пробили уже по 4000 руб. Спросил почему - ответили "ну наверное цена поднялась", хотя по закону это нарушение. Прошу руководство принять меры.
Винтажчная
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин!
Lamoda
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пробили в чек товар, который я не забрал Заметил это только по приезде домой, пришлось ехать назад Вместо извинений, пришлось как какой-то вор доказывать им что я точно эту вещь не забирал Обслуживал парень с длинными волосами Обязательно перед оплатой проверяйте, что они пробили! Сами они ничего вам не скажут!
Мой Дантист
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Удалял зуб у доктора Асхата, все прошло отлично
Vлavaше
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вместо мяса одни жилы и кожа Соус - просто майонез, а не классический сметанно-чесночный Порция маленькая 500 рублей за это - дичь
Ровер Сити
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2023
Отдавал свой Range Rover на устранение коррозии арок и порогов. Заплатил за ремонт больше 100 тысяч, итог - через месяц коррозия появилась снова. В сервисе сказали, что гарантию на свою работу не дают, но из лояльности покрасят снова. Но и повторная покраска не помогла, ржавчина начала вылезать снова и уже через полгода всё было в том же состоянии, как и до ремонта. На фото состояние машины через полгода после их «ремонта». Однозначно не рекомендую этот сервис, только зря потратите время и деньги.