Елизавета Бабенко
4
Елизавета Бабенко
1
подписчик
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
здравствуйте, заходила в ресторан очень хороший, александру особое спасибо очень вежливый добрый и отзывчивый, ресторан очень хороший мне безумно понравилось, советую вам туда сходить не пожалеете, самое лучшее заведение в которое я когда либо ходила спасибо большое Александру и остальным участникам!!!!!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
очень хорошо и уютное место, всегда очень вкусно советую сюда сходить не пожалеете, комфорт присутствует, вежливые продавцы, приходите сюда!!!!!! обожаю это место
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
во первых заказала тут картину, до сих пор задерживается что за обсуживание вообще? все ужасно не могут вовремя доставить в пвз, ужас просто, я честно в шоке
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
здравствуйте, хотела пожаловаться на то что убрали диваны, сидеть стало неудобно, можно ли вернуть диваны? с диванами было комфортно, без них не комфортно. Еще самый лучший охранник Мэри
Жуй Колдуй
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
хороший персонал, очень вкусные сладости, качество на высшем уровне, кислые мармеладки просто бомба, очень вам советую сюда зайти и купить сладкого))
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
очень вкусная шаурма, хороший персонал, все отлично и все вкусно) приходите сюда не пожалеете) очень советую!!!! очень комфортно сидеть, очень уютно
Двери Нева
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Персонал хороший ,добрый и отзывчивый. Качество товара на высшем уровне и служит долго. Время ожидания быстрое ,что приятно радует. Выбор товара большой ,доставка в сроки ,расположение магазина удобное ,скидки очень приятные. Недавно была в самом магазине, чистенько и уютно.