Станислав
8
Станислав
1
подписчик
0
подписок
237,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Ваш дом
Ростов-на-Дону · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Жалко, что на Таганрогской закрыли Ваш Дом, пришлось ехать на Ларина, чтобы купить краску по ржавчина на оградку. Персонал умницы, подсказали где найти. Всё быстро и без ожидания.
Вкусно — и точка. Авто
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Всё отлично. Учли пожелание: добавить в кофе лёд, даже уточнили при выдачи. Спасибо персоналу.
ХозДом
Ростов-на-Дону · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Пусть и не сразу, но на указанный контактный телефон ответили. Точнее, перезвонили сами. Респект владельцу. Рекомендую. Персонал, хоть и женщина, хорошо разбирается в данном ассортименте. Вежлива, подскажет как лучше. Ассортимент очень широк. Скажу так, мини строймаркет. Раньше ходил аж на Таганрогскую за мелким ремонтом сантехники. Цены адекватные. И опять, рекомендую.
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
За исключением персонала, в остальном поставил бы пять. Это касается вопроса навязывание пакетов
Teboil
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую. В 2.15 ночи 21.02.26 заехал заправиться газом простоял на морозе 10 минут, оператор так и не пришёл. По словам оператора-кассира газ закончился только что и ждут машину с газом. Врать не умеет, газ привозят только днём. Скорее оператор спал и сказал не тревожить. Пусть руководство посмотреть записи видео.
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно. Качественно.
Блинная Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю вкуснолюбов. Лучше чем шаверма на каждом углу
Шиномонтаж
Батайск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Рекомендую. Сотрудник пунктуален, внимателен и профи. Цены нормальные. Кто пишет, что гнут цены и ставят низкие оценки, пусть поедут в Ростов и "приятно" Удивятся.
Хмельной мангал
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2024
Я конечно не Константин Ивлев, но........ Брал шашлык, картошку запеченная, крылышки. Отлично. Взял свинно-куриный люля-сухой. Из хлеба только тонкий лаваш. Решил попробывать борщ, на деле просто ЩИ. Свеклой и не пахнет. Но вкус ничего, хотя трудно судить, когда предпочитаешь БОРЩ. Персонал на 4. Пиво отличное. Закуски к пиву тоже. На месте владельцев пригласил бы Константина. Константин, спасай заведение.
Донские озера
посёлок Красный · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Цена/ качество. Есть срубы со всеми удобствами. Персонал хороший. Есть баня, маленький пляж. В бане не был. Бывал здесь несколько раз. У срубов есть гамаки, мангалы. В номерах чисто. Есть домики без удобств, а также беседки. Рекомендую.