Алёна Ефремова
2
Алёна Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гастроном
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Каждый день хожу в гастроном 24.Утром ,когда иду на работу, обязательно забегаю за свежими булочка и и кисломолочкой. Возвращаясь с работы,захожу за готовой едой(большой и аппетитный выбор в отделе кулинария) Очень выручает, когда идёшь уставший с работы и при этом ещё все вкусно!