Марина Г.
10
Марина Г.
2
подписчика
0
подписок
306к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
260
Балаклавский подземный музейный комплекс
Балаклава · Музей
Сохранить
Июль 2025
Обязательно посетите музей! В полном восторге будут и взрослые и дети! Сегодня 20 июля 2025 года. В центре ведутся обширные ремонтные работы дорог. Даже не пытайтесь заехать на машине! Шансов практически нет! Оставляйте машину, не доезжая пару километров. Мы оставтли машину возле дома хореографии. До маршрутки, которая бесплатно везёт в музей, 10 минут пешком. Эмоции через край. Очень интересно! Очень классно слелали! Были в 2006 году.. это небо и земля.. очень классно!
Парк Айвазовское
посёлок городского типа Партенит · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Мы были в разных парках Крыма, но этот вызвал полный восторг. Скажу сразу, парк для тех, у кого не болят сильно ноги, так как по ходу экскурсии или поосто гуляний, вы спуститесь вниз к морю, но потом надо подниматься вверх пешком, если вдруг не поиедет электроавтобус или вам не хватит места в нем.. в фото приложила расписание движения автобуса. Приезжать в парк лучше утром к открытию, так как есть возможность припарковаться и будет время насладиться красотой и великолепием природы. Возьмите с собой купальники, так как для посетителей есть прекрасный пляж и вы сможете насладиться чистейшей водой. На территории есть ресторан, кафе, где можно покушать. Ели, вкусно 👍😀 По этому парку пробежать не получится, уж слишком много красоты, даже мужчин этот парк привел в восторг. Обязательно посетите парк Айвозовское, воспоминаний будет на всю жизнь! Важно! Внутри парка Айвозовское есть японский сад. Вход ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ деньги. Нет живых денег, нет японского сада.. да, не удобно, но решаемо - берите с собой кошелек 😀 отличного отдыха!
Эйва
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Массаж на высоте! Огромное спасибо! Привели в порядок спину! Если хотите расслабиться, только сюда! Все здорово. Приятный интерьер и прекрасная обстановка. Желаю процветания
Панорама
Кисловодск · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Место огонь! Очень вкусно! ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО! Порции большие. Чисто, уютно, современно! Поели втроём ща 1300р. Первое (порция огромная), второе (большая тарелка), свежие и вкусные десерты и компот. Счастью не было предела! Рекомендую! Не пожалеете! Голодными точно не останетесь! Желаю процветания и низкий поклон за ваш труд! Шефу огромная благодарность и 👍 вы умнички!
Парк Еленовка
Кочубеевский муниципальный округ · Городской парк
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для отдыха с семьёй.дети и взрослые будут в восторге. На территории можно покушать. Яркая и креативная локация. Фотки будут супер. Обязательно приезжайте. Рекомендую.
Утка яблоки
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кухня восторг! Отмечали корпоратив, ребята сделали шикарный праздник! Большое спасибо! Небольшое заведение для дружной компании. Нет пафоса. Прикольный элементы интерьера из прошлых лет. Рекомендую!
Evelin
Ставрополь · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2024
Рекомендую! Если Вы хотите внимательное, серьезное, профессиональное, корректное и ответственное отношение к Вашей задаче, то только в Эвелин! Ребята МОЛОДЦЫ! Отличное юридическое сопровождение! Прорабатывают все нюансы! Ольге низкий поклон! Тиграну благодарность за отличную работу! Все четко и по делу! Рекомендует лучший вариант с обоснованием почему. Одним словом, молодцы! Процветания и стабильности в бизнесе! 🤝
Wildberries
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Девочки, вы умнички. Внимательные, спокойные, выдержанные, отзывчивые и доброжелательные. Ко всем клиентам относятся с большим вниманием. Рекомендую данный раз.
Никитский ботанический сад
муниципальный округ Ялта · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Обязательно к посещению! Красотища!!! Очень понравилось, дети в восторге! Лабиринт привел в восторг 😉👍 очень красиво! Вы попадаете в уголок рая❤️!👍