В
Владимир А.
В
2
Владимир А.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Coffeeizm
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Всем привет. Хочу немного поделиться о впечатлениях о кофейне coffeeizm. В кофейне был уже примерно четыре раза и всегда меня там радуют очень вкусные горячие напитки. А особенно мне очень приятно это тёплый приём бариста! И чуть не забыл. В меню есть мои любимые морковные капкейки!!!