Николай Обручев
3
Николай Обручев
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мобиком
Москва · Гаражный кооператив
Сохранить
Май 2019
На зиму с товарищами оставляю мотики в Мобикоме. Всё устраивает, но зимой в проездах бывает грязно и сыро, автобратья стараются. С кучей мусора позади здания тоже надо разбираться пооперативнее.