Марина К.
5
Марина К.
1
подписчик
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
47сап
Россия · Сапсёрфинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось абсолютно всё! У нас был инструктор Владимир, потрясающий, нас было 4 человека, он был внимателен ко всем. Я выбрала маршрут «Спас на крови» и мне очень понравился. Рассвет, Нева, каналы, много знаменитых зданий. В общем восторг! Если не замужем, то в Владимира можно влюбиться))) благодарю всех причастных!
Запутевкой.рф
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Компания хорошая, в итоге отпуск состоялся, но, с менеджером Луценко Оксана - не работайте! Сплошная нервотрепка! Быстрый рассказ : купили тур в Тунис, библио глобус отменил полеты в Тунис, об этом я сама узнала в интернете, написала Луценко, естественно она сказала что вот собиралась мне звонить) далее задаю вопрос, в течении какого времени вернутся деньги, говорит 10 дней, окей, бронируем другой тур в Турцию, Луценко нашла самый дорогой тур на меньшее количество дней, я после сама зашла на сайт и таких цен не нашла, все туры дешевле на 30-40 тыс и на больше ночей, но да ладно, решить поменять итп она ничего не смогла🙃 хотя туроператор мне сказала, если бы вы не через посредника бронировали, а напрямую у нас, они бы решили) я оплатила 50 % тура, Луценко сказала отсрочит платеж, чтобы оплатить деньгами, которые вернуться. Ну а далее, Луценко в отпуске, звоню естественно я и спрашиваю про тур, всё ли в порядке, едем ли мы в отпуск и другой менеджер Юлия, ей огромное спасибо, но забыла фамилию к сожалению, говорит - платеж просрочен) Юлия всё разруливала, я со своих средств оплачиваю вторую половину за Турцию. И так же менеджер Юлия говорит, что по договору 60 дней на возврат средств, а не 10 и что можно было просто забронировать тур, не покупая, подумать, подышать)) Пам Пам! Луценко надо было продать и уехать) тур купили у Fun&sun, вот надо было напрямую у них и покупать. Деньги вернулись в самом конце отпуска в Турции) на этом спасибо! Дополню: я писала сообщения Луценко тогда, когда могла, у меня малыш, и не просила мне отвечать сразу, а ждала когда сможет, но Луценко каждый раз писала, что в 9 утра она еще не работает или что в 9 вечера она уже спит, ну и всё формулировки в стиле, вот были бы вы менеджером итп🙃 желаю Луценко много любви🙌🏼
У дома
Мурино · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Ранее была другая команда, русские ребята, было великолепие! И думаю дело не в национальности, просто факт. Сейчас - невкусно, тесто отдает посторонними вкусами, используют ужасные продукты, сыр не сыр, овощи не овощи. Кассир просто так накидывает рубли сверху, 30, 50, 70, смотря сколько набрали. После смены команды были 2 раза, 2 раза разочарование, больше ни ногой, чего и Вам советую. Желаю, чтобы их посетила проверка.
Lollipop_studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Сказать, что мне нравится, ничего не сказать. Мастер Виктория - это чудо. Я с Викторией уже около полугода, довольная как слон всегда. Качественно, аккуратно, внимательно. И мамочка моя того же мнения. Студия хорошая , чисто уютно, конфетой с чаем угостят) но Виктория, честно - это отдельная радость, как же долго я искала)) спасибо Вам!
КафеБижу
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2022
В магазине большой выбор, на первый взгляд, при этом очень много некачественного товара. Пины краснеют еще при сборке, бусины многие теряют вид так же еще при сборке.
Городская поликлиника № 104, отделение № 15
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Повреждение коленного сустава, хирург назначил к физиотерапевту, физиотерапевт назначил процедуры через месяц с небольшим после обращения к нему, мест нет, всё расписано, но Вы можете прийти платно, завтра ко мне в любое время на другую процедуру и места есть и доктор свободен. Говорю через месяц у меня и так пройдут восполнения, говорит ничего поделать не могу, приходите платно. Вот такая бесплатная медицина и безумно занятый доктор, у него расписано всё на месяц вперёд, если бесплатно, а платно он свободен!
Мясной № 1
Мурино · Молочный магазин
Сохранить
Май 2022
По мясу все отлично, вопросов нет, но вот овощной отдел... На витрине у них красиво, но придешь домой с пакетом и получишь гниль. Делает это продавец ( второй) не которая на кассе стоит. Вот этот второй продавец постоянно подсовывает гниль. Я фото отсняла, приду к ней, покажу. Ну и теперь я буду проверять каждый томат и каждый огурец, будут ждать, раз ведет себя так. Эта женщина новенькая, не русская, раньше подобного не было. Прошу провести беседу или уволить ее. Верните мальчика - он был очень внимателен и никогда, ни единого раза я не получала в пакете гниль.