Дарья Беспятчук
9
Дарья Беспятчук
1
подписчик
0
подписок
413,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Вало Нетворк
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В третий раз пишу этот отзыв, очень уж его не хотят публиковать/не сохраняется. 1. Отсутствие бесплатных тапочек и халатов 2.Сильно топят батареи, чтобы скрыть продувающие щели в окнах 3.Не хотят обслуживать номера, только воду ставят и чай, вот и всё обслуживание. Чтобы нам помыли пол пришлось просить/молить 3 дня подряд и в свою первую брачную ночь ждать когда уборщица помоет пол потому что это уже не смешно, мало того что не делают уборку нормально, обещают что сделают и все равно не делают 4. Больше всего меня выбесило, что на ресепшене все пожимают плечами, ни до кого не достучаться. Заезд был 08.01.2026 по 15.01.2026 номер проживания 1434
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное отношение к пациентам!!! Записалась к аллергологу старушке с кандидатской степенью Васильевой Ирине Викторовне. Это просто разнос, вы зачем таких врачей держите??? За свои же деньги 3000 я выслушала какая я идеотка и пошла сдавать анализы на паразитов👍🏻 Выяснилось лишь на 4 враче этой клиники, у окулиста, что у меня аллергический конъюнктивит. При том что я потратила больше 30 тысяч рублей на выяснения причин что со мной происходит уже второй месяц. Было никаких денег не жалко, лишь бы помогли, и только получив лечение я стала задумываться а как так вышло вообще что эта клиника берет такие деньги, и ничего полезного не дает взамен! Буду очень рада если уволят такого некомпетентного врача!
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Посетила офтальмолога в этой клинике и это был мой лучший поход к врачу в этой сети клиник
Мансарда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все очень понравилось, вид особенно, обслуживание на высоте, пекут собственный хлеб и очень вкусно готовят(самый вкусный паштет который я пробовала и бриош просто Мега вкусный)
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Как обычно сложно дождаться машину, так как сложно заехать и выехать с аэропорта
Дворец бракосочетания № 1
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился данный ЗАГС, своей красотой однозначно, но более того отношением всех сотрудников этого места ❤️
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место, ещё и попали на кормление акул, все очень понравилось
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Единственное за что я натягиваю три звезды это безумно комфортная кровать и та стоимость которую мы заплатили с учетом акций и предложений от Тбанка (17к за 7 ночей) Что было не так: 1. Ну первое что удивило и ввело в недоумение это отсутствие элементарных тапочек и халатов в стандартном комплекте обновляемых принадлежностей; Все за доп плату. 2. В номере батареи шпарят видимо чтобы компенсировать продувание из щелей окна, на что на ресепшене говорят что это не регулируется, можно только открыть окно чтобы снизить температуру, за окном -10, но по ощущениям -35 3.Уборщица говорит, что полы моются раз в три дня, на ресепшене, что на шестой день, а в прейскуранте сказано что по просьбе жителей номера. Так вот, с учетом отсутствия халявных тапочек, пол постоянно в песке, мы просили чтобы пол помыли 3 дня подряд, на что нам говорили что записали, передадут клинингу и вообще вы это рано, ждите на 6 день все будет. Больше всего убило, что мы вернулись после свадьбы и в первую брачную ночь разбирались почему в нашем номере который день никто не убирает? И вообще, клининг приходит в любое время дня (с учетом того что отель заселен процентов на 10%), и если уборщица к вам в этот день не попала, что сегодня уже не судьба. С постельным бельем та же песня, оно не меняется пока вы не съедите; 4.Больше всего мы всей компанией остались расстроены обслуживанием в этом отеле, но лично меня поразило что люди тут непробиваемые, непонятно куда идти жаловаться на такое отношение, никакого презента или компенсации за такое проживание мы не получили. Если владельцы или хотя бы высший менеджмент это читают примите меры, это было очень плохо, все наши гости (которым мы при том оплатили проживание) и то остались недовольны нашим выбором отеля
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание что-то среднее, еда и состав блюд ниже среднего, меню в котором постоянно-переодически чего-то нет, просто ошеломляет своими альтернативными предложениями, в плохом смысле. Пампушки к борщу это жареные шарики теста которые даже не подогрели «чтобы не пересушить», в куриный суп добавили курицу маринованную с чесноком и сам чеснок кусками в этой курице встречается, ответ на все недочеты кухни, что это заготовки. Подача простых пельменей тут в соусе ДЕМИГЛЯС, а на деле в безвкусном грушевом пюре, что не может не удивить ценителя простой русской кухни. За все посещение Питера это место оказалось у нашей компании первое с конца в топе заведений. Стоит задуматься организаторам.
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличное место для семейного отдыха. Все очень понравилось, обслуживание достойное, отдых спокойный, место расположения хорошее, рядом море, номер для проживания как на фото при бронировании, что очень порадовало. Посоветовала бы только поработать над коктейлями, не знаю кто такое вообще может пить. Также хочется отметить такую услугу как массаж, очень понравился, все профессионально и комфортно.