Анна Астахова
5
Анна Астахова
3
подписчика
0
подписок
719,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Gavrilin Glazes
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Март 2026
чудесные ребята, делают лучшие глазури и прекрасные мероприятия для керамистов. нежно любим! ❤️
Мастерская керамики Виверра
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
чудесная мастерская, какой и должна быть — с прекрасной рабочей атмосферой занятия по лепке, которые ведет Вера — всегда лучшие часы моей недели большое спасибо за такое прекрасное место и любовь к тому, что вы делаете! ❤️
Хваловские воды
Москва · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2025
это не служба доставки воды, а коллекторская служба. звонят и требуют срочно заказать воду снова или вернуть бутылки. я в отъезде, сделать этого не могу. по телефону хамят
Берлога
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде ветеринарной клиники «Берлога» за профессионализм, внимание и по-настоящему тёплое, человеческое отношение! У нас произошла целая история, которая закончилась хорошо Мы приехали с собакой в разгар родов — всё было внезапно и довольно тревожно. С первой же минуты нас ждали, приняли с чуткостью и спокойствием. Арти сразу отправили на осмотр, сделали УЗИ. Первый плод оказался крупным, и было понятно, что без помощи она сама не справится. Пока я обзванивала другие клиники в поисках решения, ко мне вышли и сообщили, что первый щенок уже появился на свет — и дальше всё пошло под контролем. Команда работала в 6–8 рук одновременно, кто-то с мамой, кто-то с малышами — и всё это с абсолютной добротой и уважением к каждому участнику процесса. Мне всё объясняли, успокаивали, показывали сердечки малышей на УЗИ. Устроили удобное место, чтобы я могла быть рядом с Арти. Собаку накормили и напоили, а мне — даже приняли доставку еды и принесли прямо в кабинет. Роды были непростыми, но врачи справились на 10/10. Мне дали очень чёткие рекомендации, научили считать дозировки, выдали нужные препараты, даже пледик для малышей — чтобы не замёрзли. Всё расписали, всё подписали. Такое отношение встречается редко. На следующий день после родов сами позвонили — спросить, как мы, как щенки, как чувствует себя мама. По телефону помогли разобраться с тревожащими меня моментами. Я человек вообще довольно тревожный, и меня не так просто полностью успокоить — но у команды «Берлоги» это получилось. Сегодня мы приезжали снова, с «тётей» щенков — просто забрать корм. Нас встретили с теплотой, и даже подарили щенячий корм на вырост. Сердечно благодарю вас за заботу, знания и отношение. От меня, от Арти и от пятерых новорождённых хвостиков — низкий поклон ❤️
Победа
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2018
Прекрасно! Не смотрите на фасад, заходите внутрь :)