Касум А.
5
Касум А.
0
подписчиков
0
подписок
137,8к
просмотров
Отзывы
6
Фото
4
Umami Mise
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Блюда своеобразные, но в основном вкусные. Единственный вопрос был к рамену korn - неприятный запах от водорослей, стоит подумать прежде, чем заказывать. Рамены люблю, пробовал везде в СПб, но этот ни за что не повторю в заказе. Уточнял у ребят, готовивших его, нормальный ли это запах - ответили утвердительно, но есть все же не стал😁
Bratski
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Верните маринованные огурцы и лук) А в остальном отличная еда и быстро)
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место с грузинской кухней и вином, удобное расположение, с парковкой. Вкусные хинкали и отличные свежие спелые овощи. Из плюсов - живая музыка по вечерам
View Ga Волочаевка
посёлок Волочаевка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Великолепное место! Обязательно вернемся сюда еще. Приезжали на отдых сюда с 26 по 30 июля 2024. Территория и правда небольшая, но все продуманно, сам коттедж в отличном состоянии, видно, что все новое: посуда, мебель, весь интерьер и сопутствующие предметы. Все мелочи и дизайн говорят о том, что к делу подходили с умом и опытные люди. Ресепшн - замечательный, приветливый персонал, с которым приятно общаться, сразу помогут и подскажут. Бассейн с подогревом и в целом вся спа зона также на 5+. Ресторан - выбор блюд есть, может не 100500 позиций как в центре СПБ, но все блюда, что пробовали были великолепны на вкус и по внешнему виду. Шефу и персоналу кухни твердая 5! Также представлены 2 стола для настольного тениса, ракетки выдают на ресепшн, тоже в отличном состоянии. Кикер - настольный футбол, могло быть и лучше, но мы пробовали стол после шумной компании, возможно просто не успели отрегулировать, да и кому он тут нужен:) Итог: могу смело порекомендовать это место для отдыха и времяпрепровождения, 100% оставит приятные воспоминания и эмоции!
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Являюсь постоянным клиентом данной клиники почти год и готов с уверенностью сказать, что весь персонал держит высокий уровень и по общению и по обслуживанию клиенту. Отдельное спасибо Франчик Анне Вячеславовне за высокий профессионализм. Помимо эпиляции быстро и качественно вопспользовался услугами косметолога в связи с удалением невусов. Однозначно 5 из 5 и могу рекомендовать данную клинику к посещению
Эндемика
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня посетили кафе Endemica во второй раз(первый лето 2023). Несмотря на холод за окном внутри атмосфера очень уютная и комфортная, добавляют шарм и новогодние украшения) Что касается еды, то с первого посещения, к счастью, ничего не изменилось - все по прежнему вкусно и аутентично. Том ям очень хорош, в меру острый и самобытный, стоит попробовать. Любителям острого - креветки и кальмар с рисом - самое острое блюдо из меню, оправдывает свой титул, но вкус морепродуктов не перебит остротой, советую) Ну и куда же без креветок в панировке, панировка достаточно тонкая, креветка чувствуется Отдельно хочется сказать спасибо Славе, который уже во второй раз обслуживал наш столик, и в оба раза был всегда уместен, добр и отзывчив. При желании клиента может договориться с кухней сделать блюдо поострее)