Mikhail Pazaev
7
Mikhail Pazaev
0
подписчиков
0
подписок
400,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ёнет
Кубинка · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный провайдер. Нет интернета уже две недели, в техподдержку невозможно дозвонится - просто не берут трубку
Нахлебник
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Совершенно не понравилось обслуживание, ориентации на клиента ноль. Завтрак тоже оказался весьма посредственным. Что понравилось - так это кофе, он отличный.
Hilton Garden Inn
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель достаточно уставший. Номера скромные, маленькие коридорчики, крошечные лифты на 4 взрослых. При этом отличная шумоизоляция, бесплатная парковка, неплохое расположение.
Духанъ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, прекрасное обслуживание, интересные интерьеры. Брали шашлык, хинкали, салаты - всё супер. Домашнее пиво жидковато, на 4-. Цены тоже вполне доступные.
Moskovsky Avenir
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Про плюсы написано много. Минусы: 1. Очень дёшево в номерах - дико неудобные матрасы, подушки, ни одного крючка для полотенец в ванной, в душе нет полочки для гелей; 2. Очень неудобно ходить постоянно за коробочкой завтрака вниз, хотелось бы доставку; 3. Пожалели бутылку воды за 100 рублей в номер поставить; 4. В соседнем номере постоянно лаяла собака; 5. На ресепшен очень не приветливая молодёжь. Ни одной улыбки за четыре дня. Когда выезжал - счастливого пути не пожелали, за выбор гостиницы не поблагодарили, возвращаться не пригласили. Ну я и не планировал.. В Питере немало гостиниц, где вам действительно рады! Ну или хотя бы делают вид..
Brauplatz
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное пиво, еда хорошая, обслуживание тоже прекрасное
Joli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Кухня - супер. Винная карта - супер. Всё очень здорово. Два момента: 1. Обслуживание. Официант блондин с тату зайца на руке - толи день плохой, толи в целом заряжен на конфликт, но в общении с клиентом, который оставил несколько десятков тысяч, стоит своё эго поумерить. 2. Фейс контроль. Парни в спортивных костюмах, которые орут на всё заведение - не уровень этого ресторана. В следующий раз дважды подумаю, идти ли в место, где возможно такое соседство.
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный общепит. Залепили своей рекламой окрестные дома. Суши вероятно такие же отвратные, как и однотипные накрученные отзывы на пять звёзд. Закрывайтесь скорее!
Alean Family Sputnik
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Просто супер! Уровень - как в хорошей пятёрке за границей. Прекрасное питание, замечательная территория, персонал просто нереальный - такое ощущение, что все тебе рады как самому дорогому родственнику ))) ребенок в совершенном восторге от всего - из детского центра каждый раз уходим в слезах, не хочет уходить. Территория вроде бы и компактная, но всем места хватает. Гости тоже приятные, видимо атмосфера места такая. Вчера поймали себя на мысли, что живём всего второй день, а как-будто уже давно - всё знаем и всё удобно. Как будем уезжать - не знаю...
Гриль хаус
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Интерьер - непонятно. Вообще не похоже на гриль-хаусы. Качество мяса (как продукта) - хорошо, на 4+. Качество блюд - на двойку. Заказали рибай прожарки medium rare и филе-миньон medium. Вместо миньона принесли просто большой кусок полностью прожаренной говядины (жена спорить не стала, хотя это совершенно точно был не тот отруб и в прожарку не попали). Вместо рибая принесли шницель из говядины толщиной в детский мизинец, прожаренный полностью. Разрезал его на куски при официанте - ни капли сока. Ну вы поняли степень прожарки ))) Три сотрудника ко мне по очереди подходили и доказывали, что я дурак и ничего не понимаю, что это рибай прожарки medium rare, просто он долго уже лежит и высох и посерел (типа сам дурак). В итоге нашли кусок нормальной толщины, пожарили ещё раз и в итоге смогли хотя бы в medium. Нож для мяса принесли только когда об этом попросил.. В общем, качество самого продукта было смазано его приготовлением и отношением персонала к косякам. Учитывая, что это не Москва и чек на двоих был 9000, такое совершенно непонятно.