Андрей И.
2
Андрей И.
0
подписчиков
0
подписок
5
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТМ
Салехард · Автосвет
Сохранить
Июнь 2026
Щеткой стеклоочистителя было поцарапано и зашлифовано заднее стекло.Обратился к парням.Отполировали отлично.Хотя думал что ситуацию особо не исправить.Работой доволен.Рекомендую!