Анастасия Б.
4
Анастасия Б.
1
подписчик
1
подписка
23,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ShapeMe
Москва · Спа-салон
Сохранить
Вчера
Сегодня впервые посетила студию Shape Me и осталась очень довольна) С первых минут понравилась уютная атмосфера и доброжелательное отношение персонала! Обязательно запишусь еще❤️
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Девушка-продавец — это просто антоним к слову праздник:)) Такого хамства, закатанных глаз и грубого общения мы реально давно не встречали, даже на рынке приятнее общаются. Если вы хотите получить дозу негатива перед праздником — вам сюда… Владельцам бизнеса можно приходить в этот магазин, чтобы наглядно увидеть, как простой продавец может максимально угробить ваш бизнес)
Баранка
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась в эту автошколу в начале лета — понравился сайт, понравилось приложение, всё выглядело современно, удобно и прозрачно. Казалось, что наконец-то процесс обучения будет организован грамотно. Но реальность оказалась противоположной. Моё первые 3 занятия выглядели так: катание по кругу со скоростью 5 км/ч, змейка, параллельная парковка. 3 занятия мы занимались этим!! При том, что я сразу честно сказала: у меня уже был опыт, мне нужно просто повторить курс и спокойно готовиться к экзамену. Инструктор полностью игнорировал мои слова, постоянно залипал в телефон, уходил покурить или болтать с коллегами. В итоге даже заявленные полтора часа сокращались до часа (начинали позже, заканчивали раньше), из которых фактически занятий было и того меньше (инструктору нужно было поболтать с коллегами и покурить). Когда я написала куратору и подробно описала ситуацию, мне предложили поменять инструктора. Звучит неплохо, если бы это было реально. На практике уже больше двух месяцев (!) я не могу записаться ни к одному инструктору. Кто-то откровенно говорит, что работать с учениками этой автошколы не хочет, потому что им не платят или платят копейки. Кто-то просто игнорирует. В приложении якобы всё открыто и расписание есть, но в реальности оно никак не совпадает с действительностью. Служба поддержки тоже, мягко говоря, оставляет желать лучшего: отвечают через полторы-две недели, говорят о том, что «инструктора перегружены» и что «поддержке тоже нужен отдых». Простите, но это проблемы организации, а не учеников. Когда клиент пишет о том, что не может учиться в вашей автошколе, его задача — учиться, а не ждать, пока сотрудники выспятся. Более того, по телефону в «поддержку учеников» дозвониться невозможно. Но стоит нажать на кнопку «Отдел продаж» — и вам ответят через минуту, снова красиво рассказывая, какая у них классная автошкола. На деле же — полный провал. Ни обучения, ни нормальной коммуникации, ни ответственности. Красивый сайт и приложение прикрывают абсолютную пустоту и хаос внутри.
Событие
Москва · Частная школа
Сохранить
Август 2025
В школе много интересных проектов и мероприятий. Здесь учат не только предметам, но и работе в команде, ответственности, самостоятельности.
Гавайи Лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2025
Забронировала помещение через сайт компании и сразу получила автоматическое письмо с подтверждением, где чётко было написано: «Предоплата не требуется, бронь подтверждена». Никаких дополнительных условий или необходимости подписания договора в письме не указывалось. Однако позже, когда я сама связалась с компанией (так как никто со мной не вышел на контакт), мне сообщили, что бронь действительна только после полной предоплаты. Это противоречило информации в письме. На мои вопросы и скриншоты подтверждения сотрудники отреагировали не совсем корректно и вместо решения проблемы предложили «подобрать другой вариант». В итоге оказалось, что моя дата уже была занята кем-то другим. Очень неприятная ситуация, особенно учитывая, что изначально всё выглядело как гарантированное бронирование. Вывод: Нет чёткой системы подтверждения заказов, сотрудники не проявляют инициативу в коммуникации. Хотелось бы большей прозрачности и ответственности.
Гарден лофт
Москва · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный лофт с чудесным оформлением и техническим обеспечением. Все прошло очень атмосферно и без каких-либо проблем!