Надежда Ч.
5
Надежда Ч.
0
подписчиков
3
подписки
178,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Бухта Знаний
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Этим летом мой ребенок посещал Бухту 2 раза (2 смены). Мы все остались очень довольны. У ребенка только самые хорошие и добрые воспоминания о лагере, детях и конечно вожатых. Ходил каждый день с удовольствием. Мы ни разу не слышали негативных отзывов о проведенном дне. Каждый день что-то новое и интересное: игры, квесты, выезды и тд. Дружелюбная атмосфера. Ребенок изъявил желания прийти в Бухту следующем летом, а когда ребенок хочет вернуться-это о многом говорит! Спасибо за прекрасный досуг.
Restor_msk
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдавала в ремонт сумку, нужно было убрать царапины на гладкой коже и покрасить. Очень переживала, что цвет будет отличаться, но результат получился идеальным. Я очень довольна. А самое главное, очень быстро сделали.
Топ-шарик
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2023
Мы заказывали разные шарики на разные мероприятия и домой, и в ресторан уже много раз. Хочу отметить, что только здесь я нашла качественные шарики, которые очень долго летают (у нас по нескольно месяцев и успевают уже надоесть))) Большой ассортимент, всегда есть, что нужно. А самое главное: отличное отношение к клиенту и быстрая доставка к нужному времени. Спасибо!
113 Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Делаю педикюр у мастера Гули🌸. Мне очень нравится качество, хороший результат держится долго. Отмечаю это особенно, так как опыта с педикюром плохого качества, у меня достаточно. Также, хочу отметить, что цены очень приемлемые 🤗👍 салон однозначно рекомендую
Облачко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Ходим с сыном в этот салон уже не первый год. Нам очень нравится формат: мультики, игрушки, после стрижки дарят подарочек. Стрижки всегда получаются быстро и качественно. Ребёнок не плачет. Все хорошо 👍
Мойка-Лайф 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Последнее время мою машину только на этой мойке. Причин несколько: удобно, так как рядом торговый центр (я приезжаю на гимнастику с ребёнком) и можно оставить машину ,и уйти по своим делам, а не стоять и ждать. Вторая: моют очень хорошо, у меня претензий не было. Последний раз делала полировку, тоже все устроило.