Дмитрий Пронин
12
Дмитрий Пронин
1
подписчик
0
подписок
329,5к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
1
Помпончик
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самый хамский Помпончик, в котором я когда-либо был. Все сотрудники раздражены. Как будто им зарплату понизили или дорабатывают последние 2 недели перед увольнением.
Угли
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, но приносят её рандомно. Получается, что сначала один поел, а потом другой. Либо одному надо есть уже холодное.
Максидом
Одинцово · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Не был здесь со времён "Касторамы", а тут случайно, заехал за картонными коробками и с удивлением обнаружил, что цены на многие товары СУЩЕСТВЕННО ниже чем на маркетплейсах. Странно, что при таких ценах очень мало людей в магазине.
Grand Line
деревня Нестерово · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Похоже, что этот магазин просто покупает Grand Line на Озоне, и не заморачиваясь, умножает цену на 2.
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По соотношению цена-качество, и с учётом близости к набережной можно ставить твёрдые 5 звёзд. Если вообразить себя адским ресторанным экспертом, то придраться найдётся к чему. Но я не буду, так как цены очень гуманные.
Лесное
городской округ Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2025
По соотношению цена/качество - ОЧЕНЬ ХОРОШО! Хотя конечно, придраться можно найти к чему. Но тем не менее, очень хорошее место чтобы поесть. Кормят вкусно, обслуживают вежливо, место очень красивое!
Лагуна
Геленджик · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Понравилось. Вкусно, красиво, уютно, музычка, профессиональный персонал.
Эмстор
Геленджик · Компьютерный магазин
Сохранить
Май 2025
Починили мне за 3500р ноутбук, на котором мне ДВЕ другие мастерские приговорили материнскую плату.
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хотя меню и довольно скудное и простое, но вкусно и это ОТЛИЧНОЕ место чтобы пообедать в дороге и потом не чувствовать тяжести как после фастфуда. Никогда не подводит.
Fontanella Tea Garden
Mdina · Кафе
Сохранить
Май 2025
3 (а не одну) звезды поствил только за вид. Раньше, в 90-ых это было отличное место. Были ОЧЕНЬ вкусные тортики, профессиональный персонал. Сейчас топоики испортились, совсем невкусные, приторные. Персонал - эмигранты из стран третьего мира без опыта и подготовки.