Алексей Кошкин
11
Алексей Кошкин
2
подписчика
0
подписок
129,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
119
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис конечно оставляет желать лучшего. Заправщик ходит по телефону разговаривает, кассир по залу ходит и разговаривает таким тоном будто я ей денег задолжал и не отдаю. Удачи в развитии бизнеса 🤝
Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы
Ростов · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Очень, очень красиво! Закладывайте часа 2 -3 на то чтобы осмотреть все закоулки, Кремль и собор обязаны к посещению!
Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
Кострома · Музей
Сохранить
Август 2025
Красиво, аккуратно, чисто. Молодцы, любо дорого посмотреть. Конечно рекомендую посетить и посмотреть. Рядом удобная парковка, чуть дальше если пройти ещё и музей зодчества посетить.
Богоявленско-Анастасиин монастырь
Кострома · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место, внутри, к сожалению, съемка запрещена. Очень приветливые монахини провели микроэкскурсию. Стоит посетить хотя ради ознакомления с архитектурой. Ну и проникнуться духом и тишиной этого места.
Косая Аллея
Кострома · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Это просто легендарный магазин, удивлен,что про него ещё в путеводителях не пишут. Обязателен к посещению всем поттероманам, ну лично мы были в восторге с какой любовью и внимательностью отнеслись к оформлению магазина и витрин.
Красные ряды, 1791-1796 гг.
Кострома · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Есть кафешки, играют уличные музыканты и мы ходим ищем зайцев, очень понравилось
Пожарная каланча
Кострома · Музей
Сохранить
Август 2025
Красиво, ухожено. Все советую искать зайцев, отличный городской квест!
В. И. Ленин
городской округ Кострома · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2025
Впечатляющий постамент!
Спасо-Преображенский монастырь
Ярославль · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, рекомендую для посещения, хотя бы для того, чтобы поддержать реставрацию.
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для посещения с детьми. Особенно порадовали енотики, свободно гуляющие козлики и котики ❤️ Приезжайте пораньше, народу будет поменьше и животные с большей охотой будут хотеть кушать.