Алексей К.
4
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Лемана Про
посёлок Вешки · Постамат
Сохранить
Февраль 2026
Купил раковину, заказ № 002-14-460227-20260117 Она оказалась разбитой, заметил только при установке. Раковина композитная и трещину сразу не видно было. Просверлил дырку под кран уже. Повез сдавать раковину, мне отказали по причине того, что дырку уже сделал. Трещины в противоположном конце раковины от дырки под кран и никак не может быть связана, ударов никаких не на раковине. Экспертизу делать отказались, забирать раковину тоже. Предложили написать заявление на имя директора и уезжать с раковиной. Как директор может рассмотреть мое заявление бехз раковины, без экспертизы, без фото или видео? Прошу посмотреть другие раковины в магазине, но их в магазине на Алтуфьевском шоссе нет, а вот на Осташковском в наличии 3 штуки. Звоним на Осташковское шоссе и предупреждаем чтобы проверили хорошо раковину и я приеду купить новую целую, так как дырка в кухне под раковину уже вырезана и мне некуда деваться, размер раковины нестандартный. Приезжаю на Осташковское шоссе, продавец Сергей говорит что все проверил и раковина абсолютно целая. Но я наставиваю повторно ее открыть и проверить. Открываем раковину и на ней ОГРОМНАЯ ТРЕЩИНА. Продавец говорит, что не заметил ее и что сейчас со склада привезут еще 2 раковины и проверим их. Открываем вторую и она вообще напополам треснуна посредине, при этом коробки абсолютно целые на обеих раковинах. И только третья оказалась целой, ее ч и забрал. Все снял на видео и поехал обратно в магазин на Алтуфьевское шоссе. Показал видео, дополнил свое заявление фактом о бракованной партии. Но им на это все плевать, они это и не скрывают. У них есть только один аргумент, вы должны были все проверять досконально. На что влиячет дырка под кран в бракованной раковине? Вы бы ее кому-то другому впарили без дырки? Продавцы в колуарном разговоре не скрывают даже, что мне ничего не вернут и руководству плевать на клиентов, им KPI их важен, а возвраты все портят. В итоге я и без денег и без раковины, ее я оставил им в магазине. Буду подавать в суд.
Megroup
Москва · Маркетинговые услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Не платят денег подрядчикам, не берут трубки, какие-то отмазки постоянные. Не серьезно.
Неомакс
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2018
Делал между новогодними и рождественскими праздниками колоноскопию в данном центре. Все супер кроме подготовки к данной процедуре))) Персонал, врачи, медсестры, всё выглядит как одно целое. Внутри вообще отдельная песня. Отличный интерьер, все чистенько, светло и уютно. Жену, пока меня ждала, напоили чаем и подарили накопительную карту, которой может пользоваться вся семья и сразу балы начислили. Хотел сделать УЗИ на следующий день, но то ли не было узиста, честно сказать я так и не понял, администраторы взяли номер тел, обещали позвонить после праздников. Молодцы! Алексей, 30 лет.