Алексей Жуков
6
Алексей Жуков
0
подписчиков
0
подписок
528,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Fresh
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Автосалон Fresh auto с пробежными авто переехал в соседнее здание, а этот салон освободил под дилерство Chery. Мне понравилось. Стараются, приветливы, тест-драйв очень приличный.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Классный магазин и скидки тут есть!
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Тут на днях решил снова сюда прийти, уж бoльно местная выпeчка мне нрaвится. Пирожки с разными начинками и они всегда свежие, кофе бодрящий делают и хочу сказать отдельно о продавце - Анастасия вы просто умничка. Так хорошо обслуживаете.
ФанСклад
Москва · Стройматериалы оптом
Сохранить
Апрель 2020
Качество фанеры определенно порадовало, тем более за такую цену. Привезли быстро, даже помогли с выгрузкой, хоть мы это не оплачивали.
АНО ПО Автошкола Эталон
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2020
Я и практически все мои друзья по колледжу учились на права в Эталоне. Большинство, процентов 95, сдало сразу экзамен, а та маленькая часть со второго. Школа отличная, занятия подробные, авто в хорошем состоянии и с вождением всё четко. Можно записаться на любое время!
Экоокна
Москва · Окна
Сохранить
Декабрь 2019
Наша семья осталась под хорошим впечатлением от окон и лоджии, заказанных в ЭкоОкнах. Заказ мы делали в августе и если говорить о сроках изготовления, то на самом деле недолго их делают. В моём случае прошло всего 12 дней от замера до момента установки. Окна, лоджия - всё хорошего качества и цена по карману нам не слишком ударила)) Приемлемая!
МедиаГрад
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Декабрь 2019
Мы с друзьями открыли кальянную и просмотрев несколько вариантов, заказали в этой компании вывеску для неё. Здесь нам гарантироовали не только то, что вывеска будет оригинальной, но и будет выделяться на фоне остальных близлежащих заведений. Так всё и вышло. Благодарны за хорошо выполненную работу.
Домс
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошая УК. Выполняет все свои обязательства, которые прописаны в договоре. Оплачиваем их услуги через мобильное приложение - очень удобно. Уборку делают как положено. Только вот бухгалтер у них приезжающий, приходится подстраиваться, а так все отлично.