Андрей В.
6
Андрей В.
3
подписчика
1
подписка
163,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Шаурма и гриль
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Шаурмист - ***. Покупатели стоят, он с важным видом режет мясо с вертела. Попросил начать делать заказ - начал хамить. Не стал ждать. Ушëл.
КНК клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Был на бесплатной консультации перед бесплатной процедурой (липолазер). Очень милая дама -консультант мне очень вежливо объяснила, что эффект, которого я жду (и который мне обещали по телефону) достигается не за один раз, а за целый цикл процедур на самом разном оборудовании через много недель и денег. Не стал проходить процедуру. Зачем, если они врут как дышат... Не рекомендую тратить время.
Щёлковский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
5 сентября приезжали в тур.агентство в этом торговом комплексе. Были меньше 40 минут. На выезде нам насчитали 2 часа. В чеке указано время начала 17.06, когда нас там ТОЧНО не могло было быть. Мелкое жульничество - свинство редкостное. Теперь супруга отказывается туда ехать...
Fun&Sun
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Был 03.09.24. Хотел подобрать тур в Египет. Сотрудница - отвратительная тётка с ехидной ухмылкой на вопросы прямо не отвечает вообще. После трёх минут общения ушёл.
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2022
Супер! Наверное, последний старый открытый рынок в Москве. Продавцов много, а значит, конкуренция и низкие цены))
Товары для Дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Цены норм. Не завышены. Продавцы грамотные и внимательные.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Идея продавать продукты по ценам, как у других по акциям - вообще супер! Можно не заморачивайся всю гастрономию покупать в КБ, и быть уверенным, что качество подобрано хорошее, и цена - лучшая в районе. МОЛОДЦЫ!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Видел вашу рекламу сейчас на 1м... Диктор явно произносит "однаждыЙ" Ну очень смешно)) Качество работы - норм. Спасибо!
МосгорБТИ
Москва · БТИ
Сохранить
Январь 2022
Корректно, по делу, быстро. Молодцы)