Ольга С.
6
Ольга С.
4
подписчика
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Улугбек
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заходили пообедать. Подача быстрая. Всё вкусно. Брали лагман, плов и крылышки. Манты забрали с собой (тоже понравились). Обошлось недорого.
Тысяча и одна ночь
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось. Шашлык, люля, салат - всё супер! Порции большие, что не доели забрали с собой. Ушли сытые, с едой и фотками от фотографа))) Приехали спустя год, всё так же на высшем уровне, внимательное обслуживание, вкусная еда. Нас было 5 человек. Брали куриную лапшу, пиццу, метр шашлыка, люля, жареный сыр, картофель в беконе, фаршированные шампиньоны,ещё что-то. Конечно, всё не съели и нам любезно положили с собой. Если ещё приедем, то обязательно зайдём.
Рояль
Ейск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приходили в обед. Нигде так долго не ждали, как здесь. Шашлык заказать было нельзя. Заказали свинину по-царски и картошку фри. Ребенку понравилось. Цезарь тоже был вкусный, как и пеленгас под сыром. А вот овощи на гриле не понравились, грибы сгоревшие, а в овощах присутствует вкус старого масла. Мидии в створках вкусные, но многовато соли.
Пури Пури
Ейск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приходили пообедать. Нас было 5 человек. На входе встретили, проводили за тот столик, который мы хотели. Еда понравилась всем. Брали разные хинкали, куриный суп, грибной суп, ещё что-то. Вообщем, всем всё понравилось. После обеда нас проводили. Ушли сытые и довольные.
Белуга
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание быстрое и вежливое. Еда и напитки понравились. Цезарь вкусный. Стейк превосходный. Не тонкий, мягкий. Ребёнок сам без труда порезал его на кусочки. Официант периодически посматривал на нас, не нужно ли нам чего - нибудь.
Кафе
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Из плюсов это вкусная еда. Брали суп с фрикадельками, плов, перец фаршированный. Всё вкусно. Из минусов - персонал не очень приветлив, не советую брать домашнее вино (вкус очень близок к уксусу).
Харбин
Ейск · Бар
Сохранить
Август 2024
Вежливые официанты, достаточно быстрая подача блюд и всё очень вкусно. Порции большие, пришлось забрать с собой, что не доели. Брали суп-лапшу, пельмени и кальмара в соусе с овощами. 👍👍👍
Баклажан
Ейск · Бар
Сохранить
Август 2024
Не в восторге. Твердая троечка. Пришли днем,никто не встретил, подача была не очень долгой. Заказывали брускетту с баклажановой икрой (на четверку) , фаршированный баклажан (мужу понравился), карбонару (порция маленькая, ребенок не наелся).
Куркума
Ейск · Бар
Сохранить
Август 2024
Нам понравилось. Пришли сюда днем. Подача быстрая. Официантка вежливая. Лагман, плов и картофель пюре с куриными котлетками - всё было вкусно!
Зелёный помидор
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Блюда были вкусные, и пицца, и тайный цезарь, и польпетте с кроликом. Но подача последнего была очень долгой, мы даже подумали, что про него забыли. Официанту Кириллу следует быть внимательней. Польпетте нам посчитал дважды, хотя мы брали одну порцию. Хорошо, что сразу проверили. Возврат оформили быстро.