лариса горскова
6
лариса горскова
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Рай
Иваново · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Гостиница и персонал отличные. Но пришлось уехать раньше из-за работницы кафе. которая занимается завтраками. Все было испорчено как только она вступила в диалог с клиенткой с ребенкой . Было такое ощущение что мы к ней домой пришли. Просто ужасно. Жаль хозяев гостиницы, пришлось раньше на двое суток переехать в другую гостиницу
Алекс Роял
деревня Коляново · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Снимаю звезду за отсутствие лифта. Второй раз не поеду, так как чемоданы тащить больше не хочу. Гостиница новая. Все отлично. Но завтрак не шведский стол. Это вторая звезда. Душевая кабина только для небольших людей. Мебель новая постель чистая. Тихо, спокойно
Best Western Русский Манчестер
Иваново · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Наш любимый отель. Часто выезжаю в Иваново и останавливаемся только здесь. Номера прекрасные. Все чисто всегда. Ресторан при отеле просто сказка. В общей сложности были раз шесть . Очень рекомендую
Галактика
Рузаевка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Приличное заведение. Вкусно
Рузтекс
Рузаевка · Швейное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2022
Трикотаж хороший и не дорогой
Saint Lake
Шатура · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Интерьер и чистота. Красивое место. Но готовить не умеют
Сильвер
Миллерово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Просто все супер
Восток-Запад
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Рекомендую. Все супер
Сильвер Хаус
Миллерово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Гостиница отличная. Персонал на своём месте. Останавливались в люксе. Все супер. Ресторан хороший. Еда шикарная. Рекомендую всем
Чеботарёвъ
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отель, просто сказка!!! Красота, чистота, комфорт. Отдыхаем с мужем сейчас, и просто в восторге. Номер у нас с дорогой мебелью, красивыми картинами и белоснежный бельём. Уборка на 5. Бассейн чистейший и всегда тёплый. Завтраки отличные. Разнообразие блюд и качество приготовления еды на 5. Жалко только что цены в ресторане завышены, поэтому кушаем в кафе рядом с отелем, а так бы вообще не выходили с территории. Персонал подобран хорошо. В общем спасибо за все. Бог даст обязательно приедем еще