s.kiryakova
6
s.kiryakova
1
подписчик
1
подписка
122к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были тут в прошлом году с мужем, классное место, еда вкусная. Пришли, нам предложил на выбор летнюю веранду или в заведении, решили, что будем на веранде. Понравился вид, все шикарно. Обслуживание на высоте, помогли с подбором блюд и напитков
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Классное место, побывали на аттракционах, все понравилось, единственный минус - это осы 🐝
Где нас нет
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хороший интерьер, обслуживание на высоте. Спасибо
Русико
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Классное место, официанты вежливые, еда вкусная, выбор хороший. Уютно ветром посидеть 🥰 пока отдыхали, видели, как многие выбирают это место для важных дат. Советуем ❤️
Тануки
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были там с мужем, все понравилось, вкусно и красиво 😍
Реавиз
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отношение к пациентам на высшем уровне, была тут уже много раз. Чисто, уютно, ожидать в очереди почти не приходится, вызывают сразу и быстро оформляют документы. Врачи профессионалы, отвечают на все интересующие вопросы, спокойные и вежливые 🤌
Самарский областной Автомотоклуб
Самара · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению, Дмитрию Сергеевичу! Высокий профессионализм и комфортная атмосфера. Очень рада, что училась вождению именно у этого инструктора 🤌
Реавиз
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность Любови Григорьевне за excellentную работу! Она провела чистку невероятно аккуратно, внимательно следила за моими ощущениями. Теперь моя улыбка сияет! Очень рекомендую этого доктора
Brookss
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Спасибо, приятно выбирать. Подсказывают, выбирают хорошие варианты образов. Вежливый персонал. Придём ещё!
Реавиз
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла на осмотр к врачу с прекрасной фамилией Котов. Врач отличный, все понравилось. Администратор Диана очень вежливая, спасибо ей за помощь!