Михаил Загурский
9
Михаил Загурский
2
подписчика
0
подписок
371,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
10
Ренью
Армавир · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Взял 8 сеансов массажа в этом заведении. Порекомендовали мне друзья определенного мастера, к ней и записался. Делали массаж шеи и спины, при каждом сеансе включали расслабляющую музыку, после наливали травяной чай с собой. Под меня даже специально сформировалии расписание посещений, чтобы я успел за короткое время все 8 сеансов отходить. Всё понравилось, благодарю, буду обращаться ещё и рекомендовать
Pizhon
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин и очень хорошее обслуживание! Купил несколько вещей и обязательно вернусь снова. Отдельная благодарность продавцу Максиму за персональный подход и терпение !
Марсианин
Калининград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Для меня плюсов больше не осталось. За ноутбуком работать теперь нельзя. Вкусные завтраки заменили какой-то фигнёй безвкусной, но дорогой, десертов мало и не подходящие под напитки. Раньше проводили здесь каждое воскресенье с семьёй, больше не будем
Бранч & Боул
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Теперь нам с друзьями не разрешают тут собираться и играть в настолки. Примерно 15 человек больше сюда не придут :-( Обещали придержать стол, но не придержали :-(
Готово
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Регулярно тут обедаем. Вкусная еда, большой выбор, летом всегда есть наши любимые холодные супы. Персонал приветливый, всё чистое
Южный вокзал
Калининград · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Большой и чистый, был там впервые. Вокзал произвел хорошее впечатление. На машине лучше не приезжать, так как ставить негде
Балтия Молл
Гурьевский муниципальный округ · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Много магазинов, удобно ходить и выбирать
Баден Аква СПА
Светлогорск · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Тепло, весело, нам понравилось. На удивление вкусные боулы, хотя не ожидали. Приезжаем не первый раз. Единственный минус - бани не всегда прогретые
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Кофе вкусный, выпечка неплохая, за это 3 звёзды. Минус одна звезда за жуткую грязь в одежде сотрудников, длинные волосы без шапочек, перчаток нет. Еще минус звезда за то, что за длинным столом поставили всего 4 стула, хотя там место минимум на 6 человек. Мы несколько месяцев приходим сюда большой компанией, давно просим добавить стульев, но они не реагируют. Скорее всего ходить сюда будем меньше или вообще откажемся
Вкусно — и точка
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Не советую заказывать Гранд бургеры. По ощущениям как бутерброд из 90х за 10 рублей. Хлеб, котлета и маааленький огурец по центру с кетчупом. Ничего общего с картинкой. Прибавьте сюда время ожидания 30 минут и цену почти 300 руб