Илья
12
Илья
2
подписчика
1
подписка
942,4к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
85
Дринкит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чистая, просторная кофейня. Внутри очень вкусно пахнет, уютно и светло. Готовят быстро, кофе вкусный, приложение удобное. Хочется видеть больше кофеен данной сети в городе!
Ochey
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Посетили данное место с девушкой. Очень понравился подход фотографа Александры Т., все крайне вежливо объяснила, снимки были напечатаны крайне оперативно, долго ждать не пришлось. Спасибо!
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Вкусный кофе, насыщенный, ароматный, без ухода в горечь. Классный бариста, доброжелательный, готовит быстро, после выдачи заказа помог разобраться с бумажным рукавом для стаканчика)
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
28.01.26 Невкусная (и как будто «макаронная») лапша в рамене, сам рамен тоже далек от вершины кулинарного искусства, в других точках данной сети вкуснее. Обслуживание - вообще ни о чем, неприветливая девушка нехотя приняла заказ в довольно высокомерной манере. Студбилет с госуслуг, показанный для участия в акции принимать у меня не захотели. Задерживаться в заведении не хотелось, доедать невкусный рамен - тоже.
Магнит
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Женщина-кассир средних лет оскорбляла и доводила до истерики другую молодую девушку-кассира на глазах у всего зала. Не стесняясь в выражениях и громкости своего крика нервировала весь зал. Выбирать продукты в такой атмосфере невозможно, возвращаться, пока такие неадекватные сотрудники работают - тоже
Coffee Lab
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасная кофейня. Внутри свежо и чисто, за баром - приветливая девушка-бариста. Кофе вкусный, время ожидания минимальное. Цена тоже очень порадовала, могу рекомендовать
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Новый и очень чистый пункт выдачи, работают очень вежливые сотрудницы, приходить - одно удовольствие
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень кислит кофе и дело вряд ли в зерне, скорее вопрос к бариста, в помещении оч душно, на улице в +28 было свежее. Неприветливый молодой человек за баром. Больше приходить не хочется
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классное место, веселые ребята, вкусные вафли, акция-скидка на напиток, если берешь вафлю. Очень понравилось, зайду ещё
Roof Place
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2025
Клёвая концертная площадка, посетить в весенне-летний период однозначно стоит