Михаил Герасимчик
14
Михаил Герасимчик
11
подписчиков
10
подписок
567,7к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
3
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Торговый центр очень хороший, локация супер. Есть парковка.Десять минут от метро. Есть несколько кинотеатров. Огромный выбор магазинов. Есть где провести досуг.
Хлебник
посёлок Сосново · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличный кофе, свежая и вкусная выпечка, чистота, порядок, но цены как крыло от Боинга.
ЭТМ
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Март 2026
Всё классно, менеджеры приветливые, как и весь персонал, одно полозо, локация не удобная, хоть и есть парковка
Семишагофф
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, 👍 компактный, есть много чего из продукции, цены приемлемые, чистота, порядок, приветливый персонал, советую посетить. Локация отличная, рядом так же есть магазины .
Пятёрочка
деревня Раздолье · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин хороший, выбор огромный, чистота, порядок, свежие продукты , есть аппарат с кофе, советую посетить
Вокзал станции Парголово
посёлок Парголово · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Станция маленькая, но компактная, внутри чистота, порядок, локация хорошая, есть зал ожидания, тепло, уютно.
Паргос
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший торговый центр, огромное количество магазинов внутри,большой выбор ассортимента, чистота, порядок. Приветливый персонал. Рядом огромная парковка, локация отличная, советую
Шаверлэнд
Приозерск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всё очень вкусно, отличная и приятная обстановка, чистота, порядок, шикарное меню, приветливый персонал, рекомендую всем кто будет рядом. Лучше места нет.
Суши Wok
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Делают все очень долго, говорят, 15 минут, а делают час, потеряно время да и еда не сказать что вкусная. В внутри полы грязные, персонал не приветливый, не советую посещать это заведение. Приборов не дали, салфеток так же.
Пятёрочка
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин отличный, чистота, порядок, персонал приветливый. Ценник радует. Огромный выбор, советую посетить. Есть аппарат для кофе, чая, свежая выпечка, локация радует