Екатерина
5
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
764,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Торт просто ВОЛШЕБНЫЙ! Все приехало вовремя , целый , красивый и безумно вкусный!! Обязательно закажу еще в августе на день рождение старшей дочери и мужа ❤️❤️❤️
Воздушныешары.рф
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Август 2024
По сервису обслуживания претензий нет - заказ приняли быстро, удобная форма оплаты , привезли в назначенное время. На этом плюсы закончились. Во первых шары все «затертые», блеклые. Привезли их в пакете , внутри пакета были грузики наполненные водой , от пакета просто дичайше пахло протухшей селедкой! Ленточки на шарах короткие , завязали все ленты настолько туго, что не удалось развязать никак от слова совсем. Сборка «фонтана» как попало. Я очень разочарована и расстроена! Дополнение от 18.08 - все шары сдулись!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень атмосферное место , цена=качество! Была приятна удивлена интерьером и заботой персонала о дочери , предложили и конфеты и напитки) Особую благодарность хочу выразить администратору Полине, очень чуткий, внимательный к малейшей детали человек! Вернемся сюда обязательно всей семьей ;)
Нэм Нэм
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Три раза заказывали здесь еду. Первый раз все было вкусно , второй раз меня воротило так , что врагу не пожелаю , думала что то подцепила. Но когда в третий раз история повторилась , сразу стало понятно откуда ноги растут
RedmiShop
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить огромную благодарность ребятам , знающим свое дело на все 300% !! Все рассказали , оформили, отложили, доставили день в день ❤️‍🔥
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
2.06.24г третий раз посетили салон , первые два раза все было прекрасно , и ребенку все очень понравилось , и мне как маме понравилась стрижка. Что случилось сегодня , все пошло не так еще с мойки головы , мастер 3-4 минуты сливала воду , потом неопытно (на кой то черт в перчатках) мыла голову , все было очень долго и не профессионально , что я уже психанула и сказала хватит , давайте полотенце. Сели в машинку , спросили как стричь , я сказала челку и лесенку подровнять (у нас каре) , на что последовал вопрос - а лесенку как подровнять? Тут мы с мужем насторожились , ну да ладно. Начали расчесывать , дочь плачет , больно. Мастер стригла в тех же перчатках , на которые липнут волосы , потом этими же перчатками она держит лицо ребенка, все лицо в мелких мокрых волосах. Кошмар. По итогу стрижка просто убила , отращивать волосы месяц минимум , муж начал возмущаться, попросил исправить косяки в стрижке. Я молча заплатила и ушла , так как исправлять просто нечего, если только налысо.
SugarDream
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2024
Отличная студия , девочки все профессионалы с большой буквы
Чайхана Инжир
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень атмосферное заведение, заботливые официанты, быстрое обслуживание , вкусные блюда. Немного расстроил кальян , вкуса у табака не было совсем. Но это не испортило наш вечер) Отдельное огромнейшие СПАСИБО детскому аниматору! Наши дети были в восторге 😍