Любовь Меньшикова
3
Любовь Меньшикова
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Парикмахерская
Борисоглебск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Отвратительная прихмахерская, хотела челку шторку. В итоге отрезали очень много , и так клочками, косо криво и пойдет. Были длинные красивые волосы, теперь ужас просто, не знаю что и делать.
Сова
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня мы посетили кафе Сова в городском парке Борисоглебск . С самого начала не могли найти столик официанты говорили что все занято и нужно к кому то подсаживаться, кое как мы сами догадались что можно сесть не на веранде а в помещении . Подошел парнишка официант , я объяснила и показала ему все что нужно пальцем , но походу дела он очень торопился и в итоге записав почти все не так как нужно , но это ещё пол беды . Сначала принесли напитки мы сидели минут 15 -20 , потом принесли крылышки , потом мы ещё долгое время сидели , когда мы уже съели пол тарелки крылышек нам только догадались принести хлеб и приборы . Я начала спрашивать у официанта почему он не несёт соус ? В этоге я про этот соус 3 раза ему сказала , но его так и не принесли . Ещё спустя некоторое время принесли суп но крем суп грибной , а не лапшичный . Но мы не стали акцентировать на это внимание и не сказали ему поменять , так как уже очень долгое время дочка ждала этот суп . И наконец когда уже оставалось от крылышек совсем нечего официант всё-таки принёс нам соус , да только два а мы заказывали один , но и тут мы решили не ругаться . Попросили счёт в конце и он оказался намного выше чем должен быть , так как они не успели сменить ценники в меню а мы должны были волшебным образом об этом знать . Мы попросили поменять все так было в меню , но нам официант принёс счет с такой же ценой . Вышла администратор и заявила что официант новенький и работает на два зала и вообще это мы виноваты что так получилось . В итоге мы не стали разбираться , а надо было конечно , но были уже очень уставшие и заплатили за вход , за еду которую не заказывали и остались с испорченным настроением . Не рекомендую посещать данное заведение.