Дарья В.
5
Дарья В.
0
подписчиков
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Бархат
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасный мастер маникюра Екатерина, маникюр очень аккуратный особенно обработка кутикулы, я в восторге
Громов Брендинг
Санкт-Петербург · Студия веб-дизайна
Сохранить
Октябрь 2025
Искала компанию которая смогла бы предоставить мне весь спектр услуг в брендинге и закрыть все мои боли, в итоге нашла ребят и решила довериться им - не пожалела, отзывчивые менеджеры, крутые дизайнеры с нестандартным мышлением, помогли мне сделать визуал, который выделяется среди других)
Улыбайся
Кировск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила на прием к Ольге Викторовне, прекрасный врач высшей категории. Поставила пломбу и все подробно рассказала. Приду еще!
Hands Remember
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный маникюр
Чио Чио
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Из плюсов могу выделить чистое пространство с новой мебелью и достаточно комфортной, из минусов - был другой мастер, не тот кого я выбирала при записи, за услугу взяли большую стоимость, не ту за которую я записывалась ( никаких дополнительных услуг не было)
Make you Beauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный персонал, вежливый и приветливый, косметологи всегда подробно рассказывают о процедуре и дают очень подробные советы по уходу, все очень нравится
ДНК
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Недавно побывала на приеме у терапевта и осталась довольна качеством проведенной работы. Приятный персонал и атмосфера. Врач ответил на все вопросы и дал рекомендации для моих зубов)
Peterbuuza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Заходили с подругой в феврале, заказали попробовать несколько позиций из меню (еда давольно посредственная и жирная, а мясо в главном блюде- бууза невкусное), нас обслуживала милая официантка, но после того, как мы с ней расплатились и уже вышли из зала в котором сидели и направились к двери с барной стойки нас в грубой форме окликает другая девушка с криками «Эй, а вы точно расплатились?» очень невежливо и совсем испортило впечатление от этого итак ничем непримечательного заведения