Женя С.
4
Женя С.
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заведение очень красивое, интерьер продуман до мелочей, чувствуется уют и восточный колорит, приятно находиться внутри. Отдельно хочу выразить благодарность официантам — это настоящие профессионалы своего дела. Очень внимательные, вежливые и ненавязчивые. Видно, что они любят свою работу: быстро реагировали на все просьбы, всегда были рядом, но при этом не мешали отдыхать. Такое чуткое отношение встречаешь нечасто. Обязательно вернусь сюда снова!
Честер
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Хотела бы рассказать о своем недовольстве. Изначально когда мы пришли в эту клинику, нам все понравилось, врачи и отношение к питомцу и тд. Но совсем недавно мы пришли с ужасным насморком. Врач прописал нам промывание носа и сказал, что возможно это бронхит. Дальше хватику стало хуже, начал кашлять, ужасно слезились глаза и был насморк. Изначально я посоветовалась с заводчиком и он сказал нам болезнь. Естественно мы побежали в клинику. В клинике нам подтвердили диагноз сделали рентген и взяли кровь, назначили антибиотики и курс 7-10 дней, сказав через 7 дней прийти для обследования. Мы пропили их 7 дней (а у нас щенок 6 месяцев), пришли в клинику нас обследовали и хватит чувствовал себя лучше намного, прошел кашел и насморк. Ноооо, у нас взяли еще раз анализ крови и сказали пить дальше антибиотики. Вопрос, зачем? Ладно, мы смирились с этим и пили дальше. Через день нам звонит дежурный врач и говорит, что еще пить надо антибиотики и прийти сдать анализ крови В ТРЕТИЙ РАЗ и может быть продлят больше чем на 10 дней. Но к чему все это? К тому, что у моей собаки пошла аллергия на эти препараты и она себя ужасно чувствовала! Почему если ТРИ РАЗА брали анализ крови, не могли взять анализ на аллергены. Моя собака просто ходила и ела себя во всех местах, тк антибиотик, который вы ей прописали не подошел! Еще за каждый прием отдавать такую сумму денег я не намерена. И никакого предупреждения о носочках и тд не было вообще! Зачем я буду давать своей собаке таблетки, на которые у нее ОКАЗЫВАЕТСЯ АЛЛЕРГИЯ и пить их больше 7-10 дней?!
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Просто потрясающее заведение! Ранее заказывали только доставки и тогда я уже поняла, что очень качественная и вкусная еда Вчера решила пойти в само заведение и посмотреть как там. Во-первых, очень приятная атмосфера. Нас посадили в кинозал и мы с удовольствием сидели кушали и смотрели фильмы Во-вторых, очень вежливый и приятный официант Теперь буду ходить чаще. Спасибо, что есть такие суперские места🫶🏻
Фруктовые букеты и корзины
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Делала заказ фруктового букета «ласковый поцелуй» и могу сказать, что я была в восторге от качества товара. Заказывала подруге в качестве подарка. Скажу первое: все было вовремя (доставка была временной), менеджер просто душка,( учла все мои пожелания), все свежее и подруга осталась довольна. Делала заказ в первый раз и буду делать теперь всегда))) Спасибо большое за качество, быстроту и организованность