Виталий Гасиев
3
Виталий Гасиев
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Сдобушка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка, прихожу постоянно за хлебом и пирогами. После 19 00 скидка 30% что очень радует
BerЁzkaBar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2020
Пришли в данное заведение, сделали заказ, в заказе должны были принести брусничный чай, принесли облепиховый на возражения что мы этот чай не заказывали и вежливые просьбы поменять чай(который мы не начинали пить, попросили поменять сразу как принесли), получили резко негативный ответ официанта-администратора '' Чай менять вам не буду потому что помню что вы заказывали облепиховый''). Спорить не стали позитивно посидели отличный кальян за чай заплатили(который мы не заказывали), Руководству рекомендую поработать с персоналом над уровнем обслуживания клиентов(иначе никто не будет ходить тк много негатива, а люди приходят отдохнуть), если так себя ведёт администратор, то как тогда будут вести себя официанты которых он обучает. Администратора осуждаю, людям с некрепкой психикой не рекомендую)