Дмитрий Федотов
7
Дмитрий Федотов
1
подписчик
0
подписок
137к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Всех приветствую! Хотел сказать что новое заведение а все так плохо. 1. Грязный зал 2. Долгое обслуживание 3. Указываешь что бургер без лука ( делают его с дуком) 4. Льда так и нет 5. Персонал часто что то забывает ( даже утром когда ты там один) 6. Сесть негде все забито подростками Были не раз в этом завидение но в итоге нечего не меняется . Лучше доехать до нового века и там спокойо , вкуснее поесть
Точка включения
городской округ Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращалась в данный сервис с телефоном iphone, он у меня не включался. Мастер при приеме рассказал о всех этапах ремонта и о том что диагностика бесплатная!! Через 3 часа позвонили и сказали сколько будет стоить ремонт и в какие сроки сделают. Сделали все вовремя. Рекомендую данную организацию. Мастер, как мне показалось, очень квалифицированный сотрудник.
Кафе
Пицунда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В Пицунде лучше место где можно покушать мясо !
Кындыгский горячий источник
Очамчирский муниципалитет · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2025
Бомбовое место, обязательно приезжайте )) Вход 300р если что Но за это можно и отдать
XL
Пицунда · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Всех приветствую!!! Очень хорошое место что бы позавтракать, пообедать и поужинать. Вкусная домашняя еда , быстрая подача и добрые официанты! Отдельное похвала официанту Маши , спасибо !) Всем советую лучше прийти сюда покушать с кайфом , чем рестораны где не вкусная еда и долгое обслуживание.
Ковчег
Пицунда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всех приветствую, плохое заведение но с красивом видом на море . Почему плохое !? Потому что обслуживание очень долгое , подача еды и вкус еды плохой . Пиццу ждали час обычную пиццу , загруженность зала была минимальная . В молочном коктейле плавала бумага что то в этом роде. Пицца была просто из лаваша и сверху что то накинуто и снизу обгорелая. Лучше сходить в столовую и с радостью там поесть.
Inside
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично , все супер !!!
RedWok
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусные горелые овощи , вкусный комок лапши , отличный персонал который слово «извините за горелые овощи» не умеет говорить. Ребят сходите в другое место покушать , да надо ехать куда то , но не тратьте свое время и деньги на это
BarbarossA
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Спасибо Сергею , отличный мастер !!
Гурман
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это бомба , лучше всяких ресторанов Которые на каждом месте понатыканы Очень вкусно как в детстве А то надоело уже эти кафе и т.д