Наталья Губина
2
Наталья Губина
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
посёлок Большевик · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень приятное, уютное и комфортное место, заехали пообедать, персонал очень вежливый, прекрасно обслужили и накормили нас комплексным обедом, советую!)