Андрей. М
19
Андрей. М
3
подписчика
0
подписок
448,5к
просмотров
Отзывы
152
Подборки
Фото
15
СИАС
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Мало приёмников стоишь долго . ребята очень долго. Приехал по записи а машину через два часа так и не загнали на ремонт. И оформление более часу!!!!
Музей-заповедник Горки Ленинские
посёлок городского типа Горки Ленинские · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Стало Ужасно запретили проезд к гостинице теперь машину оставляешь за 800 метров на Не охраняемой территории и пешком по лужам шлепаешь вместе с багажом. У меня ноги больные но как сказали нужно удостоверение инвалида тогда пустим. А если в машине что то забыл то опять марш брусок туда обратно. Всегда два раза в месяц оставался тут теперь навряд ли. Выбирайте рядом отели там хоть машина будет рядом и под охраной а не в лесу одна стоять
Трасса
деревня Редькино · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Дорого тут всё
Балтийская служба доставки
Реутов · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
На территории места нету перед шлагбаум узкая дорога пока выпишет пропуск создаешь пробку
Федюковоавто
деревня Федюково · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший парень Ромка там работает рекомендации хорошие делает на совесть работу знает
Аэрокарго
Москва · Грузовые авиаперевозки
Сохранить
Декабрь 2025
Долгая приёмка груза
Каспий Транс
Дзержинский · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Еле-еле шевелятся стоим ожидая чудо. За ранее готовтесь простоять час два тут
Рейл Континент
посёлок Петровское · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Почему убрали зеленку???!!!!! Стоим часами что бы сдать две три коробки. Ранее лучше было
Сандэйс Рус
Подольск · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Офис хорошо. А вот разгрузка желает лучшего орут посылают. Итс двумя коробка стоишь ждёшь когда разгрузит большую машину на руках поднести не дают возможности
Озон
посёлок городского типа Обухово · Склад
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшее место. Стоишь на разгрузку минимум 10 часов. Что за бред такой. Хуже даже валбериса. Почему из ста ворот на приемку только одни ворота