Хороший вокзал, много куда можно доехать, рядом есть памятник Василию Васильевичу Верещагину, удобное перемещение между платформами для посадки, есть где посидеть в ожидании поезда, очень богатая история.
Один из лучших магазинов в которых я был, одни из самых приятных цен в городе, вежливый персонал, много товаров в совершенно разных категориях, новые товары каждый четверг, за это всё я и люблю чижик.
Замечательный кинотеатр, постоянно ходим сюда с семьёй, всегда хорошая атмосфера, есть много новинок это всё и многое другое делают некое волшебство внутри этого здания
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, обычно захожу купить перекусить, персонал тоже не плохой, очень даже вежливый. Надеюсь он и вам попадётся хороший.