Elena Balasheva
11
Elena Balasheva
2
подписчика
1
подписка
322,2к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
80
Санта
Брест · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ассортимент - огонь, на любой вкус! Магазин у дома! Чистый! Обслуживание и на кассе и самообслуживание! Приехали отдохнуть в Брест. Магазин работает с 09.00 до 23.00, забежала за ночным перекусом! Осталась довольна!
Morevetta
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Маникюр делали долго (ловко, но у меня сложные ногти), но качественно. Специалист Анна. Одобряю и рекомендую.
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Заказала цветочек. 1. Очень надо было. Жизнь или смерть, многие поймут. Ни одна компания не согласилась привезти. А они спасли меня. В такие минуты ..короче, спасибо- это мизер.
Мариинский
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Стильный бизнес-центр со своей управляющей компанией. Соответствует стилистике центральной части и истории Питера. Виды супер, парковка есть, все чисто, администрация вежливая.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная шаурма
Фабрика
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Это сеть дискотек. Была во всех. Что понравилось именно здесь: еда всегда хорошая, но обслуживание разное, в этом случае повезло, пустые тарелки не находились на столе более 4 минут, официант в поле зрения, быстро обслуживают. Музыка всегда моего возраста)))) Из-за этого и посещаю эту сетку) минусов не обнаружила. Готовьте наличные деньги и не жалейте на чаевых))))
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли мы рано. В выходной. В часов 12.30-13.00.все свободно))) обслуживала нас Алёна: быстро, лаконично, ибо нефиг так рано обедать приходить. Согласна))) а встречали нас как гостей. Атмосфера дома и уюта, все блюда подавались быстро, было вкусно.
Бараш лаваш
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли из-за того, что хотели поесть масо. Чек дороже на 30%, чем в заведениях с таким же форматом. Ребрышки стоят недешево, но они масипусенькие для такой цены. Битые огурцы подавайте отдельно с пиалкой для кешью - кто хочет, тот поест огурцы с орехами вместе по своему усмотрению))) Заказывали жульен - его так и не принесли))) Пофиг уже было. А петух горлопанистый, норм. Дети в закутке перед туалетом- отдельно от гостей данного заведения - тоже норм. В кимчи.... Ладно - закажите для разнообразия, но это кимчи на сельский лад))) Не хотела ругать данное заведение. Вроде и шик есть и можно переплатить за интерьер, но не было полотенец руки вытереть... Но я зашла поесть - не получила гастрономического удовольствия. Давненько такого не было.
Евразия
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ожидание приготовления 1 час. Столики свободные есть, но мало.
Christian
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Это бомбическое место для вкусовых сосочков. Чечевичный суп с крабом и пирожное Павлова.... Идеальный, идеальнейший капучино