Максим
16
Максим
1
подписчик
7
подписок
866,4к
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
7
ФО Вьет
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный Фо Бо много говядины, но маловато проростков сои или маша. Мало зелени. И вместо Лайма дают кусок лимона. Хотелось бы лайм
Вкусно — и точка
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Хороший мак. Часто немноголюдно. Есть второй этаж. Кондиционер. В основном чисто
Петровичъ
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Классное место. Много всяких Эвентов, но все заведения внутри очень дорогие
МФЦ Мои документы
Ставрополь · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо. Работники доброжелательные. Очереди маленькие
Филадельфия
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Дорого и вкусно
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Средненький магнит. Дизайн внутри минус вайб
Додо Пицца
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Моя любимая додо пицца
DDX Fitness
Ставрополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Зал в целом неплохой, но есть проблемы. 1. Очень много народу. Постоянно заняты тренажеры. Сильно отбивает желание заниматься потому что не хочется растягивать тренировку в несколько раз. 2. Очень душно всегда. Очевидно что для комфортной тренировки нужно чтобы было достаточно воздуха. 3. На штангах постоянно нет замков. Приходится ходить и искать их. Ощущение будто на 10 штанг всего 2-3 пары замков 4. Что за идиотическая система входа? Приложить браслет потом показать в камеру куаркод. А если забыл браслет то плати 40 рублей за вход. Почему нельзя сделать только по куар-коду или только по браслету. Я когда жил в СПБ там в зале проход был по распознаванию лиц. Максимально удобно и просто. 5. Скорее относится к ТЦ. Если идти со стороны маршала то нужно идти по говнищу и переходить дорогу без пешеходного.
Бургер Кинг
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Хороший БК, вкусно, безлимитные напитки. 4 звезды из-за того что часто столы не убраны. Садишься за грязный стол, а работники ходят кругом и не могут убрать
Gewinner
Ставрополь · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
Не понравилось. Все очень медленно и дорого. Насчитали мне ремонта ходовой на 80к. Не согласился. Посмотрел стоимость тех же самых запчастей из списка на exist в итоге не exist они все на 30% дешевле