Петр Грузнов
16
Петр Грузнов
1
подписчик
1
подписка
875,9к
просмотров
Отзывы
133
Подборки
Фото
Монте Кристо
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Вчера
Честно признаться ехал не рассчитывая на то что что то подойдёт тк широковат в плечах и всегда была проблема с костюмами. Но. Даже на меня нашлось НЕСКОЛЬКО вариантов. Персонал быстро подобрал подходящие костюмы, все померил и выбранный сразу подшили по росту и талии. В общем я полностью доволен. Ну и ценник очень приятный. Можно было бы поставить 10 звёзд то поставил бы!
Лукойл
городской округ Солнечногорск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Топ как и все заправки лукоил
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
В кардиологическом отделении работают топ специалисты знающие свое дело.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, быстро, как во всех хеликсах.
Pizza 24
село Лямцино · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Перекусить самое то. Взял три варианта на пробу. Все оч вкусно. Реккомендую
Газпромнефть
Кронштадт · АЗС
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение на выезде на КАД. Вкусный кофе, как на всех газпромах, и к топливу вопросов нет. 10 из 10.
Hard Performance
деревня Порошкино · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение. Приехал, быстро взяли машину, фулл диагностика, все показали, все объяснили, сориентировали по стоимости работ и по запчастям. Чисто, просторно, есть комфортная зона ожидания, чай, кофе.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Стандартный тебоил. Все есть, кафэ/кофе есть, по бензину нареканий никогда небыло. Перед выездом на КАД самое то.
Д-Атлетикс фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Приятный фитнес, вежливый и дружелюбный персонал, просторный зал с большим количеством тренажеров на все группы, поддерживается чистота, есть групповые занятия, занятия с тренером ну и ценник прекрасен.
Rostic's
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Стоковый рост. Чисто, быстро, вкусно. Удобно расположен и всегда есть парковка. Вежливый и приятный персонал. Заезжаю когда еду мимо практически всегда.