Т
Татьяна
Т
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал обходительный, атмосфера благоприятная, время ожидания минимальное, есть блюда очень изысканные, особенно салаты,но иногда мясо (горячее блюдо) бывает сухим. Вообщем, вполне достойное место для отдыха и трапезы.
Баня
посёлок Никольское · Баня
Сохранить
Апрель 2021
Баня душевная. Ни где мы так не отдыхаем, как в этой баньке ! Шикарная парилка, душевые с хорошим напором воды. Весь комфорт исходит от хлебосольного гостеприимства руководителей бани. Здоровья им и процветания!
Творческая мастерская Мельницкой Татьяны
Кострома · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2020
Себя хвалить не прилично, но мне очень нравятся мои авторские изделия из льна с ручной росписью!
Никон 46.5
Кострома · Фотомагазин
Сохранить
Декабрь 2019
Зашла в магазин, что бы купить крышку на объектив для фотоаппарата nikon 5100. Наверное магазин хороший, но я этого не ощутила, т.к. обеспокоенный моим визитом продавец испортил впечатление. Я начинающий любитель. Наверное мои вопросы показалось продавцу крайне нелепыми. Он с безразличным видом начал унизительно умничать. В итоге испортил мнение и о себе, и о магазине в целом.
Адель
Иваново · Швейное предприятие
Сохранить
Декабрь 2019
Купила пастельное белье " Волшебное утро" сатин евро. Открыв упаковку, почувствовала сильный, неприятный запах смеси мышиной мочи с бензином!!!!!! При стирке запах ещё больше усилился и распространился по всей квартире, кошмар!!! Посмотрю, чем будет пахнуть сухое белье и напишу продолжение. Страшно представить в каких условиях отшивают эту продукцию... Кстати, цена белья 2 тысячи с мелочью. Проводимому это за дополнительный аромат.
Саяны
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
В "Саянах" останавливалась очень часто и много лет, но со временем гостиница, как и все в нашей стране, испортилась. Очень много нерусских. Активность у них начинается после 23 часов. Шум, громкий разговор, хходьба, отдохнуть ночью не получится. Обещанного wi-fi нет. Администратор сказала, что она не айтишник и сделать ничего не может. Воды в куллере нет или она только холодная. Еда в столовой жуткая. Переключатель душа не работал. Телевизор тоже. Это был последний визит в эту гостиницу.