Елена Катина
4
Елена Катина
3
подписчика
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Yes Marata
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Идеальное расположение! Метро в шаговой доступности, от 7 до 15 минут пешком, причем почти все ветки! Самый центр, где в шаговой доступности абсолютно все необходимое, в том числе, помимо достопримечательностей, поликлиники, школы и детские сады. Снимаем здесь апартаменты уже 5-й год, так как доступность идеальнее некуда. Внутри есть все: фитнес зал, фуд-корт с большим выбором еды из разных стран, бизнес переговорные, салоны красоты, внутри двора площадка для спорта, детская площадка, площадка для выгула животных. За домом есть стадион и крытый бассейн РЖД. Самое приятное здесь это коммуникабельные и дружные соседи, которые помогут в любой момент, вечерами можно спокойно спуститься в лобби и поиграть в настолки и прочие смысловые игры) Так мы сдружились со многими соседями и иногда выезжаем на совместные прогулки, пикники, бегаем по утрам, играем в теннис. Номера практически все идентичны по планировке, минимализм в светлых тонах и фото на сайте соответствуют действительности. Коммуналка зависит от квадратов, например: в студии на квадратов 30, выходит от 8000₽ до 10000₽ в зависимости от сезона, вторая студия (съемная) на 20 квадратов коммуналка выходит от 5000₽ до 7000₽. Про персонал мало, что могу сказать, редко приходится общаться, но точно знаю, что охрана реагирует быстро на все запросы (например: шум от суточников или курение в номерах), сотрудники ресепшн тоже мне всегда отвечают приветливо и лояльны к запросам и пожеланиям. Для себя выбрала этот дом для жизни из-за удобной локации и безопасности. В общем, моя оценка 5. И отзыв написан от души)
Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского
Кронштадт · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Ужас! Не дай бог попасть туда ещё раз! 15 августа 2025 год находилась в Питере и резко стало больно внизу живота, мне вызвали скорую и ближайшее, куда меня могли отвезти выпало на эту самую больницу. Сразу в приемном покое меня встретили две неприятные женщины, которые хамили пациентке, затем вызвали меня и также грубо стали общаться, задавали неэтичные вопросы: почему я находилась в Питере в гостях, и что с болью по гостям нормальные люди не ездят, у меня был шок, поэтому даже не знала , что отвечать на такое поведение сотрудниц. Далее, они перешли на личность и при мне стали меня обсуждать, может это была зависть или ещё что, сейчас одному Богу известно. Затем одна из сидящих за столом приемного покоя сказала громко «Я хочу ЖРАТЬ, а этих всё везут и везут»…. Вторая вышла в коридор и сказала грубо мне «иди туда там рентген!», я вежливо говорю, что делала в апреле рентген и безопасно ли это ? И тут же в ответ услашала: «Сейчас август, ты в курсе?! Иди и делай!» Хорошо, что пришел адекватный хирург, так как я готова была оттуда уже бежать. Проведя анамнез, меня выписали с рекомендациями и врач просил поставить печать на выписке, я подошла к этим же женщинам поставить печать и вежливо спросила: «Пожалуйста, подскажите, где здесь выход?» На что последовал ответ от неё: «Там же, откуда ты пришла!» Всё. Это шок, я пожалела, что не записывала их на камеру, обязательно напишу в вышестоящие органы о таком хамстве. Таким людям в медицине не место.
Пушка сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Недавно проходила техническое обслуживание своего автомобиля и осталась в полном восторге! Сотрудники сервиса были очень вежливыми и внимательными. Они быстро выполнили все необходимые работы и дали полезные советы по уходу за машиной. Особенно понравилось, что все объясняли доступно и понятно. Теперь мой авто в отличном состоянии, и я чувствую себя уверенно на дороге. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем!
Хижина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всегда заказываю тут шашлык и пироги, очень вкусно, готовят здесь от души !
А1
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2021
В один день решилась избавиться от подарков бывшего, шла домой и увидела ломбард А1. Все честно, быстро и вежливо, помогли избавиться от ненужных мне вещей) Спасибо большое, всем довольна!🔥
Департамент Правильного Отдыха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Очень прикольное местечко, атмосферно)) И главное у дома, удобненько)) Кстати, кальян пушка, всем советую!